Боевик "ДНР" из Одессы назвал одесситов "хитрожопыми" и проболтался, что весной 2014-го "оружие было уже подготовлено"

Одессит, боевик "ДНР" с позывным «Одесса», признал что весной 2014 года в Одессе заранее было заготовлено оружие для захвата власти. Об этом он рассказал в интервью сепаратистскому ресурсу "Ньюс фронт".

"Здесь (в Донецке – "ОстроВ") люди намного проще, искреннее. Скажем так: я здесь с людьми когда общаюсь, я не жду какого-то подвоха. Одесситы, - будем называть вещи своими именами, - они хитрожопые люди. Очень хитрожопые и корыстные...

... А Одесса сама, сами жители, в общей массе, я думаю, даже и второе мая постепенно забудется. Именно что касается серой массы. Не хватило в Одессе патриотов, сильных людей. Сильных – я имею ввиду сильных духом. Оружие – все это было. Когда я тогда, весной, всем этим занимался, - все было уже подготовлено" – заявил боевик "Одесса".

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи