Нужен мегаМИТИНГ с блокадой сепаратистов!_ Координируемся!

[I]В настоящее время [B]нужен мегаМИТИНГ[/B]. Гигантский сбор сторонников цельной и неделимой Украины под облсадминистрациями и захваченными админзданиями Донбасса.[/I]

[I]Идеал – [B]к полудню 13 апреля[/B] тысячи людей должны [B]заблокировать экстремистов[/B]. Мы будем выпускать – разумеется, в руки правоохранительных органов – тех, кто захотят покинуть вражеский лагерь. Впускать мы никого не будем! Мы заблокируем доставку всех продуктов, средств гигиены, стройматериалов… Тем не менее, медпомощь будет оказываться в полном объеме и при первой же необходимости. Я сам – врач, и я готов лично участвовать в сем действе на протяжении всей блокады.[/I]
[I]Мы будем жестко отвечать на атаки! Преобладая числом и навыками, мы, по возможности, с наименьшей, но адекватной, жест(о)костью, будем пресекать все попытки «штурма», «боя», все провокации. Экстремисты, независмо от пола и возраста, будут здесь же задерживаться и передаваться в руки правоохранителей![/I]
[B][I]Родители, приведшие своих детей на баррикады: одумайтесь![/I][/B][I] Вы - не достойны звания родителей! [/I]
[I]И тогда – через несколько дней блокады - явив свою массовость и мощь, мы начнем освобождение учреждений. Мы просто отодвинем наверняка поредевшие к тому времени кучки экстремистов. Мы будем действовать в сопровождении прессы и силовиков, с немедленным задержанием окопавшихся в народных(!) зданиях преступников! С широким медиа-освещением сего праведного действа! А амнистия – милосердны мы, как единый народ! Но особо активным и беспросветно заблудшим – воздастся по Закону Украины![/I]
 
Разумеется, все действия должны быть скоординированы и согласованы с официальной властью. Надеюсь на понимание ситуации исполнительной властью «на местах» и всяческую поддержку.

[B]Организовываем инициативные группы в городах Донбасса.[/B] Требуем от своих мэров и "силовиков" обеспечения транспортом и средствами защиты. Подчеркиваю: [U]требуем! Власть обязана(!) всецело способствовать нам в благой Миссии![/U] Отговорки расцениваем как измену и сообщаем о данных фактах в "органы". Транспорт, спецсредства, палатки, медикаменты ... - требуем! Плюс - мегаАГИТАЦИЯ "на местах"! Все СМИ трубят о нашем мегамитинге! 
Здесь иные могут возразить: стоит, наоборот, скрывать до последнего! Но Инет все видит - скрыть невозможно! И, увидев массовость и супероснащенность готовящейся Акции - многие "наемники" просто испугаются, а "колеблющиеся" - не примкнут к сепаратистам!
Впрочем, об этом аспекте - готов к предложениям! Важнее - массовость и суперобеспечение!

Главное: [U]начать тотально! [/U]Для этого минимум 2000 мужчин должны в течение получаса блокировать сектор вокруг Донецой ОГА. Их должны сопровождать эпикированные милиционеры, которые будут "страховать" митингующих: впрочем, эпикировка самих митингующих должна предполагать возможность обороны (и контратаки!).

Все [U]коммунальные блага сепаратистам-экстремистам должны быть немедленно отрезаны[/U]! Свет, водоснабжение, тепло - все обеспечиваемые за счет госбюджета "удобства" не предназначены для людей, сознательно разрушающих государство и провоцирующих военный конфликт!
 
Помним: [B]Это – война! Это – наша земля! Закон на нашей стороне![/B]

[B]Не стыдитесь сообщать о случаях сепаратизма-экстремизма! Народ должен знать врага в лицо!  [/B]Тогда, иные из случайно примкнувших к вражескому стану – одумаются. Выносите фамилии и профили на форумы, озвучивайте их в соцсетях. Докладывайте об особо злостных в СБУ! Тем самым, вы предотвратите дальнейшее разрастание конфронтации и устрашением разоблачения отвадите иных от преступления!

[U]Мы готовы к мирному диалогу, но условия диктуем мы - народ! [/U]

Сепаратистам:
Заблудшие - Одумайтесь! Проплаченные - Увольтесь! Российские наемники - Убирайтесь вон!
 

[B]Слава единой независимой Украине![/B]
[IMG ID=149]

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи