Дороги Луганщины мокрые и скользкие, но проезд транспорта обеспечен – Министерство транспорта

Покрытие на автодорогах местного значения в Луганской области мокрое, местами гололёд, но проезд автотранспорта обеспечен. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины.

Как сообщает пресс-служба, по состоянию на 13.00 24 декабря 2009 г. на всех автодорогах Украины обеспечен проезд. В частности, открыто движение транспортных средств даже в тех областях, где накануне существовали ограничения или был закрыт проезд транспортных средств из-за снежных сугробов.

Так, покрытие на автодорогах местного значения в Луганской области мокрое, местами гололёд, но проезд автотранспорта обеспечен.

Покрытия автодорог государственного значения во всех областях Украины - мокрое. Проезд автотранспорта обеспечен.

Как отмечает пресс-служба, с 6:00 до 13:00 24-го декабря над расчисткой автодорог на территории Украины работали 2 тыс. 135 рабочих и около 1 тыс. 400 ед. техники. Для оперативного реагирования на сложности с проездом и обеспечения движения в постоянной готовности находится еще 1 тыс. 900 дорожников и 1 тыс. 314 техники.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи