Виктор Ющенко назначил нового председателя Станично-Луганской райгосадминистрации

Президент Украины назначил нового председателя Станично-Луганской райгосадминистрации. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Президент Украины Виктор Ющенко назначил председателем Станично-Луганской районной государственной администрации Луганской области Альберта Зинченко.

Соответствующее распоряжение Президента Украины № 139/2009-рп было подписано 10 июля 2009 года.

Альберт Зинченко, 1967 г. р., имеет полное высшее образование по специальности экономиста-организатора и квалификацию магистра государственного управления.

Стаж работы 25 лет, 19 из которых – работа на государственной службе.

Трудовую деятельность А. Зинченко начал в 1983 г. учеником электромонтера станционного линейно-технического участка Станично-Луганского районного узла связи.

В начале 90-х годов занимал должности ведущего специалиста, главного экономиста отдела совершенствование организации и оплаты труда, приватизации и разгосударствления Станично-Луганского агрокомбината «Донец», а также главного специалиста подотдела рыночных отношений и собственности Станично-Луганской райгосадминистрации.

С 1994 г. работал в должности заместителя председателя исполкома Станично-Луганского райсовета, а с 1996г. заместителем председателя Станично-Луганской райгосадминистрации.

В 2003 г. работал заместителем начальника Главного управления экономики Луганской облгосадминистрации - начальник управления социально-экономического развития области, а с 2007г. - начальником Главного управления экономики Луганской облгосадминистрации.

До назначения на должность председателя Станично-Луганской райгосадминистрации А. Зинченко занимал должность вице-президента Луганской региональной торгово-промышленной палаты.
 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи