В Северодонецке и Рубежном трое водителей "заработали" протоколы за вождение в пьяном виде

Троих нетрезвых водителей за минувшие сутки обнаружили патрульные полицейские, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Так, в Рубежном патрульные остановили автомобиль Citroen за нарушение правил дорожного движения. В ходе общения с водителем инспекторы обнаружили явные признаки алкогольного опьянения. Сначала водитель не соглашался пройти освидетельствование на состояние опьянения, а потом передумал и вместе с патрульными прибыл в больницу. Однако уже в больнице оказалось, что человек лишь тянет время и не собирается проходить осмотр. В конце водитель отказался от процедуры при двух свидетелях и получил протокол.

В Северодонецке патрульные получили сообщение от неравнодушного гражданина о том, что автомобиль SsangYong ездит по городу с поврежденным колесом. Около 23 часов, в поселке городского типа Сиротино, патрульные по следам от колеса, обнаружили тот самый автомобиль, о котором говорилось в ориентировке. В машине находился водитель с явными признаками алкогольного опьянения. Он пытался доехать до дома, но колесо настолько повредилось, что автомобиль не мог уже сдвинуться с места. Водитель не отрицал, что управлял автомобилем именно он. По требованию пройти освидетельствование на состояние опьянения мужчина отказался в присутствии двух свидетелей. 

Также в Северодонецке сегодня ночью автомобиль BMW ехал с нарушением правил дорожного движения. Патрульные остановили автомобиль и в ходе общения с водителем услышали резкий запах алкоголя. По требованию пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, водитель согласился проехать в больницу. Пройдя процедуру осмотра, врач дал заключение - 0.39 промилле, результат превышает допустимую норму. 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи