В конкурсе "Мисс красоты 2018 "Я - Украинка" в Рубежном 2 место получила индианка из медуниверситета (Фото)

24 февраля к Международному дню родного языка в Дворце культуры состоялся конкурс патриотического направления для школьной и студенческой молодежи "Мисс красоты 2018 "Я - Украинка". Об этом сообщает пресс-служба Рубежанского горсовета.

Так, одиннадцать девушек в возрасте от 16 до 23 лет соревновались между собой за титул. Определение победителей конкурса проводилось путем голосования членов жюри по 10-балльной системе, в состав которого вошли почетные гости, представители и депутаты Рубежанского городского совета, партнеры и друзья Дворца культуры.

Титул Вторая вице "Мисс Красоты" получила Ангелина Глушко (ученица СШ № 10), титул Первая вице "Мисс Красоты" получила гостья страны из Индии Аниндита Маите (студентка КУ "Луганский государственный медицинский университет"). Главный приз и титул "Мисс Красоты 2018" Я-Украинка" получила шестнадцатилетняя Диана Данелия (ученица СШ № 7). 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи