Сдвиг по фазе: в Луганске 14 февраля на улицах раздавали "сталинтинки" (Фото)

Акция "Дарите любимым сталинтинки" прошла в оккупированном Луганске. Об этом сказано в сообщении группы "Мой Луганск" в социальной сети.

"14 февраля по навязанной нам западом традиции, молодые люди отмечают так называемый "день святого Валентина" и дарят друг другу "валентинки". В Луганске этот день совпал с 75-летним юбилеем со дня кровопролитного освобождения Ворошиловграда (Луганска) от фашистских захватчиков в 1943-м году. Но этот праздник, к сожалению, почти забыт. Даже сейчас, некоторые "фейки", называя себя "патриотами", поздравляют соотечественников с "днём любви" и пропагандируют чуждые нам ценности. Молодые коммунисты ЛНР инициировали и провели раздачу для молодых луганчан несколько тысяч георгиевских ленточек и "сталинтинок" — красных сердечек с изображением Иосифа Сталина и напоминанием о победах Юго-Западного фронта в Донбассе", - пишет источник.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи