Украинские военные вошли в Луганск. Взяли под контроль облбольницу, горит автовокзал - соцсети

Украинские военные вошли в Луганск. Взяли  под контроль областную больницу, автовокзал опять горит. Об этом сообщают жители Луганска в соцсетях.  - соцсети

«ВСУ уже взяли под свой контроль областную больницу в Луганске. Террористы разбегаются во все стороны при виде танков и "Айдара"

".Местные подтверждают, что наши на обл.больнице. Звонили с Видного, слышна стрельба в районе ост. Острая Могила».

«В Эпицентр на востоке было прямое попадание, много жертв, а когда приехали пожарные и скорые, было второе попадание»

«Только что , звонил знакомый с Эпицентра .Говорит , что уже горит 3-й пролет в Эпицентре , досих-пор не одной пожарной машины .Люди снимают происходящее на видео».

«Сегодня звонили родные район ул. Филатова — ул. Магистральная. Город обстреливают из Градов. Попали в наш район. Цимлянская, Филатова есть попадания. На счет жертв — неизвестно. Воду подвозят. 5л=1грн. Бензин 40 грн/л. Связь нашли возле» Ивушки».

«Камброд !Не работают: банки, магазины, аптеки, автобусы плохо ходят. Кв. Мирный, дом 9 стоит (тьфу-тьфу). Света, воды нет, газ есть. Мусор

"Южный в дыму и по городу много возгораний. Щербакова дома 1,2,3,4  - все хорошо. Автовокзал горит. Связь МТС на Колосе (Восток) ловит. Света нет, воды тоже. ул. Есенина (верхний Косиора) все нормально".

«Украинские войска вошли в областной центр. В данный момент идут бои на улицах города. Об этом нашему корреспонденту сообщает источник в вооружённых силах Украины. По его словам, ситуация осложняется тем, что террористы ведут беспорядочную стрельбу по жилым районам. «По сути, боевики превратили весь Луганск в укрепрайон. Это уже не просто ополченцы. На стороне ЛНР воюют профессиональные военные», — рассказали Informator.

Как сообщили очевидцы, в районе самолёта на ВВАУШе было замечено большое количество боевиков.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи