В луганском вузе выберут самую красивую студентку

Самые красивые девушки Академии будут бороться за победу в конкурсе красоты «Мисс ЛГАКИ-2013» 11 декабря в 18.00 в концертном зале Луганской государственной академии культуры и искусств, передает пресс-служба вуза.

«Это будет не просто праздник красоты, грации и таланта, а еще и уникальная возможность окунуться в легендарную эпоху Америки 20-е годов: джаза, гангстеров, роскоши, элегантности, черно-белого кино и вечной музыки Фрэнка Синатры. Все участницы конкурса станут «актрисами» блистательного мюзикла Билли Уайлдера «В джазе только девушки». Этот вечер будет переливаться огнями голливудской жизни и воплощением американской мечты. Каждая участница сможет почувствовать себя настоящей легендой мирового кинематографа – Мерилин Монро!» - говорится в сообщении пресс-службы.

За звание самой привлекательной и очаровательной будут бороться 12 студенток Академии. Борьба за корону начнется с дефиле с музыкальными инструментами в стиле «Мерилин». Затем участницы в конкурсе «Интервью» продемонстрируют ум, смекалку и чувство юмора, а также удивят жюри и зрителей яркими творческими номерами на конкурсе талантов. Членами жюри выступают известные люди в творческой и общественной жизни Луганска.

Кроме обладательниц титулов «Мисс ЛГАКИ», «І Вице Мисс», «ІІ Вице Мисс» жюри конкурса выберет победительниц в нескольких номинациях: «Мисс Фотогеничность», «Мисс Элегантность», «Мисс Романтичность», «Мисс Шарм», «Мисс Грация», «Мисс Артистичность», «Мисс Эрудиция», «Мисс Привлекательность», «Мисс Оригинальность», «Мисс Нежность», «Мисс Неотразимость», «Мисс Стиль».

Болельщики студенток-красавиц смогут выбрать свою победительницу, приняв участие в голосовании в социальной сети ВК http://vk.com/miss_lgaki, итог которого будет подведен на мероприятии. Участница, которая наберет наибольшее количество голосов, получит ленточку «Мисс зрительских симпатий». Поддерживать участниц конкурса яркими выступлениями будут творческие коллективы Академии.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи