По улицам Луганска ездит «трамвай безопасности» (фото)

Трамвай, на корпус которого нанесены слоганы и знак Службы горного надзора и промышленной безопасности Украины проехал по своему первому маршруту 22 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Госгорпромнадзора в Луганской области.

«Этот вагон в Луганске уже называют «трамваем безопасности», который привлекает внимание общественности к важности соблюдения норм охраны труда. Надпись на нем гласит: «Ощущение безопасности наиболее опасно! Береги свою жизнь, будь бдителен на производстве!», - пишет источник.

Участники акции сошлись во мнении, что если данный призыв поможет уберечься от несчастного случая хотя бы нескольким людям, то эта работа проделана не зря.

Напомним, что кроме «трамвая безопасности», подобный лозунг можно встретить внутри общественного транспорта на листовках, которые были распространены среди всех пассажироперевозчиков, зарегистрированных в Луганской области.

Статьи

Мир
16.04.2024
09:07

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи