На Луганщине назвали добросовестных налогоплательщиков - 2011

Завершился Региональный тур Всеукраинского рейтинга «Добросовестные налогоплательщики - 2011» на Луганщине. Об этом сообщает пресс-служба ГНА в Луганской области.

Как отмечают в ведомстве, в этом году количество желающих принять участие в рейтинге по сравнению с прошлым годом возросла и составила 72.

Победителями регионального тура Всеукраинского рейтинга «Добросовестные налогоплательщики - 2011» областной рейтинговой комиссией определены 21 предприятие в 8-ми номинациях.

Так, «Добросовестным налогоплательщиком в аграрной отрасли» стали: ГП «Луганское лесоохотничье хозяйство», ООО «Щедрый лан», ГП «Новоайдарское лесоохотничье хозяйство».

В области строительства: ЧП «Бионт».

В области культуры и образования: ГП «Луганскгражданпроект».

В медицинской отрасли: Общество с ограниченной ответственностью научно-производственная фирма «Микрохим».

«Добросовестными налогоплательщиками» в промышленности стали: «Тяжелая промышленность» - ООО «Природа», ООО «Куб-Газ», Первомайский электромеханический завод им. К.Маркса, Рубежанский трубный завод, «Фирма «Экологическая инициатива», ЧП «Койл А.С.» и др. «Лёгкая промышленность» -

ПАО «Глория Джинс». «Пищевая промышленность» - Старобельский завод продовольственных товаров, Завод продовольственных товаров «Анжей».

«Добросовестный налогоплательщик» в сфере товаров и услуг: ДП «Центральный рынок г. Северодонецка», ООО «Милам».

«Добросовестный налогоплательщик» в сфере транспорта и связи - ООО «Транспортная компания «Уголь» (Обособленное подразделение ОАО «Краснодонуголь»), Частное предприятие «Артель-Транс».

Церемония награждения лауреатов состоится 26 апреля 2012 года в колонном зале Луганского областного совета.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи