Националисты пикетировали офис луганского представительства "Норд". Не угодил Ландик (фото)

Пикет офиса луганского представительства компании "Норд" провели сегодня луганские националисты. Об этом сообщает корреспондент "ОстроВ".

Пикет инициировали и провели ГО "Луганцы" и УРП "Собор". По словам председателя ГО "Луганцы" Сергея Коваленко, данный пикет - прежде всего, политическая акция, так как поступок Романа Ландика является "характерным для украинских политиков".

Напомним, компания "Норд" принадлежит родному брату нардепа Владимира Ландика Валентину Ландику.

Пикет был немногочисленным

Основным "меседжем" акции стала банка для сбора средств "Роману на гумову жінку". Правда, почему жертвой композиции стал резиновый пупс (о педофилии же речи не было?), организаторы внятно не ответили

Сергей Коваленко поясняет журналистам, что Роман Ландик - "яркий представитель сегодняшних политиков"

За происходящим вяло наблюдают сотрудники офиса и два правоохранителя

К пикету добавляется активная ораторская составляющая

А из офиса тем временем никто не показывается. Кроме "очень злой собаки"

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи