Старшина Пирожок из Стаханова занял 2-е место во Всеукраинском конкурсе «Лучший по профессии»

Старшина патрульно-постовой службы из Луганской области Виталий Пирожок занял 2-е место во Всеукраинском конкурсе «Лучший по профессии». Об этом сообщает ОСО ГУ МВД в Луганской области.

В ноябре текущего года в г. Киеве проводился заключительный этап Всеукраинского конкурса «Лучший по профессии» среди сотрудников патрульно-постовой службы.

В конкурсе, проходившем в течение 3-х дней, участвовали 27 представителей со всех областей Украины. Соревнования проходили на базе училища профессиональной подготовки сотрудников милиции ГУМВС Украины в Киевской области.

Правоохранители продемонстрировали арбитрам умения и навыки по функциональной, огневой, физической и общепрофильной подготовке, а также тактике действий в типовых и экстремальных ситуациях.

Нашу область представлял старшина милиции Виталий Пирожок, инспектор патрульной службы Стахановского горотдела УМВД Украины в Луганской области. В. Пирожок был победителем аналогичных соревнований в г. Киеве в 2008 г., а в июле месяце этого года стал первым среди своих луганских коллег.

В этот раз на всеукраинском конкурсе первое место занял представитель Житомирской области. Второе место занял старшина из Луганской области В. Пирожок. Третье место завоевали представители Киева.

Победители были награждены отличием МВД Украины ІІ степени «За образцовое выполнение заданий по охране общественного порядка», а также памятными часами с гравировкой от Министра внутренних дел Анатолия Могилева.

Также, приказом начальника УМВД Украины в Луганской области генерал-майора милиции Евгения Польского старшина Пирожок был награжден Отличием МВД Украины «За отличие в службе» І степени.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи