30-летний сотрудник ОАО «Луганскшахтострой» скончался на работе. Причины расследуют

Сотрудник Краснолучского шахтостроительного монтажного управления ОАО «Луганскшахтострой» 1980 г.р. скончался при выполнении работы. Об этом сообщает пресс-служба Профсоюза работников угольной промышленности Украины.

31 марта на обогатительной фабрике «Известия» ГП «Донбассантрацит» скончался электрогазосварщик 1980 г. р. – сотрудник Краснолучского шахтостроительного монтажного управления ОАО «Луганскшахтострой» (КШМУ).

Как сообщил технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Краснолучском теркоме Николай Мельник, при выполнении монтажа металлоконструкций в 13.20 электрогазосварщик почувствовал резкое ухудшение здоровья и стал оседать на пол.

Медсестра здравпункта оказала ему первую медицинскую помощь, на предприятие была вызвана реанимационно-противошоковая группа. Но, к сожалению, спасти человека не удалось – он скончался до прибытия РПГ в 14.01.

Причину смерти определит судебно-медицинская экспертиза.

Семья потеряла кормильца, сиротой осталась дочь.

Точные обстоятельства и причины трагедии выясняются комиссией специального расследования с участием врачей и органов Профсоюза.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи