Жертвами луганских пластических хирургов стали ещё две женщины

Ещё две женщины заявили о своих претензиях к луганской клинике пластической хирургии «Интер». Об этом «ОстроВу» сообщает пресс-служба адвокатской компании «Чудовский и партнеры».

«Одна из женщин также пострадала во время операции на груди. После операции у неё остались рваные шрамы. Кроме того ей делали абдоминопластику (убирали лишнюю кожу и сшивали мышцы внизу живота). После данной операции у неё сместился пупок. Женщина испытывает ужасные боли внизу живота. Примечательно, что данную операцию начали проводить, не убедившись, что наркоз подействовал», - сообщили в адвокатской компании.

«С трубкой во рту, я пыталась сказать хирургу, что рано начинать операцию, что я ещё в сознании. Потеряла сознание от болевого шока. Дальше меня догнал наркоз. От этой операции я отходила двое суток», - рассказала пострадавшая.

Ещё одной пострадавшей делали блефаропластику (подтяжку верхних и нижних век). Из-за допущенных ошибок операцию пришлось повторять 4 раза. В результате у женщины всё равно остались шрамы на лице.

«Обещаю, что изложенные факты обязательно найдут своё отражение в дополнительных коллективных исках в адрес клиники «Интер» и хирурга, делавшего эти операции», - заявил президент компании «Чудовский и партнёры» Игорь Чудовский.

Как сообщалось ранее, во время операции по увеличению груди хирург данной клиники изуродовал пациентку. Уже более полугода после операции женщина страдает от ужасных болей, у неё отнимается рука. Как выяснилось впоследствии, медицинский центр «Интер» с 2000 года занимается транспортными перевозками. Лицензия на медицинскую деятельность датируется 2010 годом.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи