Для лечения девушки, которую подожгли на пляже в Северодонецке, срочно нужна помощь

Для лечения девушки, которую подожгли на пляже в Северодонецке, нужны деньги. Об этом  сообщает ЛОТ.

 "Планируется операция ожоговых травм, необходимо наложить трахестеному. Поэтому соответственно нужна финансовая поддержка, лечение очень дорогое конкретные цифры не могу назвать, но в данном случае нужна помощь. Сейчас медики делают все возможное, чтобы уберечь организм девушки от отравления продуктами горения и разложения. Как только состояние будет позволять, ей начнут делать операции», - сказал завотделением интенсивной терапии № 1 Луганской областной клинической больницы Максим Погони.

 Как уточняет ЛОТ, в Луганск девушку перевезли только во вторник. У нее ожоги дыхательных путей, сейчас она подключена к искусственному аппарату вентиляции легких. Врачи характеризуют его состояние, как стабильное крайне тяжелое. Прогнозы относительно спасения жизни матери Анны у врачей более оптимистичные.

Напомним, что 16 июня  около 18-30 двух женщин - мать и дочь - на пляже Северского Донца в  Северодонецке облил бензином и поджег 36-летний  мужчина.

 23-летняя Анна получила 75% ожогов на теле, ее мать – 20%. Как оказалось впоследствии, конфликт разгорелся на почве ревности. 36-летний житель Лисичанска около четырех лет встречался с младшей пострадавшей. Когда она решила разорвать отношения,  решил отомстить. За сутки сотрудники Северодонецкого отдела милиции задержали поджигателя. По неофициальной информации, он пытался покинуть страну. Сейчас злоумышленник под стражей, следствие продолжается.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи