Двое луганчан, катаясь на квадроцикле, упали в 20-метровый обрыв

Двое луганчан пострадали, упав на квадрацикле в обрыв в Ивано-Франковской области. Об этом сообщает пресс-служба МЧС в Ивано-Франковской области.

16 января 2012 г. в 20.22 в СГПЧ-13 г. Яремче поступило сообщение о том, что в пгт. Ворохта Яремчанского по ул. Хоткевича два человека на квадроцикле съехали в обрыв.

На место происшествия выезжали сотрудники поисково-спасательного отделения пгт. Ворохта. По прибытию к месту вызова установлено, что двое граждан: Дадурич Сергей Васильевич, 1983 г.р. и Боровенко Игорь Валерьевич 1987 г.р., жители г. Луганск, кв. Заречный, 13, двигаясь на квадроцикле, не справились с управлением, съехали и перевернулись в обрыв (высотой до 20 м).

В 21.29 час. работники МЧС с помощью спасательного оборудования (на носилках) вынесли пострадавших из пропасти и доставили их к карете «скорой помощи».

Пострадавшие доставлены в травматологическое отделение Яремчанского ЦГБ: Дадурич С.В. получил ушиб правой и левой почки; Боровенко И.В. получил ушиб правой и левой почки, ушиб грудной клетки. 

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи