В Рубежном создан штаб по ликвидации последствий взрыва. Пострадавшим собирают деньги и вещи

Оперативный штаб по ликвидации последствий взрыва в жилом доме создан в Рубежном. Об этом сообщает пресс-служба Рубежанского горсовета.

В Рубежном для ликвидации последствий возгорания, которое произошло 1 февраля в доме № 31 по пр. Кирова, создан оперативный штаб. Штаб расположен в гостинице «Советская», в конференцзале (2 этаж), тел.7-68-28.

Также пресс-служба сообщает, что для оказания помощи жителям дома №31 по пр. Кирова, пострадавшим в результате пожара, в благотворительном фонде «Кришталеве джерело» открыт счет.

Реквизиты счета:

Благодійна організація "Благодійний фонд" "Кришталеве джерело"

ЄДРПОУ 35615933
Реквізити банку:
ВАТ "Райффайзен Банк Аваль", м. Київ
Р/рах № 26004145204 (гривневий)
МФО 380805
С пометкой «Безповоротна фінансова допомога»

Также для оказания помощи в городской организации Общества Красный Крест по ул. Мира, 36 открыт пункт приема теплых вещей, постельных принадлежностей, продуктов питания, предметов домашней утвари и т.п. Тел. для справок 5-42-36. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи