В Луганской области в сентябре активисты партии «Наша Украина» начнут пропагандировать НАТО.

В Луганской области в сентябре активисты партии «Наша Украина» начнут пропагандировать НАТО.

Об этом в интервью газете «XXI век» заявил глава Луганской областной организации партии «Наша Украина» Сергей Алексеев, сообщает корреспондент «Острова».

«На первом этапе планируется проведение пропагандистской кампании «НАТО – ТАК!»во всех регионах Украины. Это политическая линия партии, поэтому, хотим мы этого или не хотим, но принимать участие будем», - сказал С. Алексеев.

Он напомнил, что «в программе «Нашей Украины» черным по белому написано, что «НУ» будет способствовать вступлению Украины в НАТО и интеграции в Евросоюз».

По словам С. Алексеева, лидер партии Вячеслав Кириленко обещал ему, что «на такие регионы, как Луганская и Донецкая области будет сделала поправка в плане массовости агитационных мероприятий. «Здесь кампания будет более аккуратной», - добавил С. Алексеев.

В то же время, он признал, что в Луганской области НАТО по-прежнему не воспринимают 80% населения. «Но есть еще 20%, которые воспринимают. И поэтому будет несправедливо, если мы не будем их морально поддерживать. Хотя эти дискуссии сейчас очень тяжелы и несвоевременны. Я думаю, что у Украины и у Луганской области, в частности, сейчас и более важные проблемы», - считает С. Алексеев.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи