В Луганской области "сенсационно" подешевел газ на автозаправках, но регион все равно в аутсайдерах - СМИ

Цены на сжиженный газ в большинстве областей оставались неизменными за исключением Луганской области, где отмечено значительное снижение цены, пишет Терминал.

Несмотря на это, во всеукраинском рейтинге стоимости топлива на автозаправочных станциях регион продолжает занимать последнюю строчку.

По данным информационно-аналитической системы online-мониторинга и анализа рынков PsycheaFUEL 2.2, безусловным лидером на топливном рынке в сегменте СУГ является Хмельницкая область (11,72 грн/л). Снижение средней розничной цены на СПБТ на Луганщине за день составило 0,26 грн/л, что является самым большим изменением по Украине. 

Данная цена является минимальной для этого вида топлива за последние 30 дней и на 0,41 грн меньше максимального значения за период, который отмечался 15 октября – 14 ноября и составляет 13,84 грн/л.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи