В Луганске ПриватБанк продолжает обслуживать клиентов онлайн

ПриватБанк продолжит обслуживание клиентов в Луганской области в системе онлайн. Об этом сообщает пресс-служба Приватбанка.

ПриватБанк продолжает обслуживание платежей своих частных и корпоративных клиентов на территории Луганской области, несмотря на захват вооруженной группой террористов так называемой "Луганской народной республики" одного офисов ПриватБанка в Луганск. 

Как говорится в сообщении пресс-службы банка, все платежи клиентов проводятся в обычном режиме через Интернет-банк Приват24, мобильные приложения, СМС-банкинг или по телефону 3700.

"Опубликованные рядом СМИ заявления террористов из так называемой "ЛНР" о том, что ПриватБанк "экстренно" прекращает работу в регионе, являются враньем, банк обслуживает клиентов не зависимо от того или иного офиса, централизовано по всей Украине, - отмечает пресс-служба ПриватБанка".

Несмотря на физический захват офиса, любые платежи частных лиц и корпоративных клиентов ПриватБанка в Луганской области проводятся в режиме онлайн. Для того, чтобы сделать платеж, получить или отправить перевод, осуществить любые другие банковские услуги, достаточно зайти в Интернет-банк Приват24 или просто позвонить в банк по бесплатному короткому номеру 3700.

Все счета клиентов находятся в безопасности - к ним есть доступ из Интернет-банка Приват24, из мобильных приложений. Без ограничений можно рассчитываться карточками в магазинах, совершать безналичные операции в терминалах самообслуживания в любой точке региона и всей Украины. Проценты по депозитам продолжают насчитываться в обычном режиме, управлять своими вкладами можно через Приват24. Также в Интернет-банке можно оплачивать коммунальные услуги, пополнять мобильные телефоны, совершать денежные переводы.

По информации пресс-службы банка, 7 июля в 14-00 в Луганске произошел вооруженный захват центрального офиса банка и его сотрудников боевиками "ЛНР". Боевиками были захвачены техника и имущество офиса банка, к сожалению, в качестве заложников террористами были взяты 13 сотрудников банка.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи