В Лисичанске мужчина нашел проблемы из-за курения в школьном дворе и "наркотической водички"

Патрульные полицейские продолжают выявлять у граждан наркотические вещества, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Так, в Лисичанске патрульные роты ТОР, проезжая мимо школьного двора, заметили мужчину, который курил сигарету на территории учебного заведения. В ходе общения с полицейскими мужчина заметно нервничал. 

При поверхностной проверке у 41-летнего мужчины в кармане обнаружили шприц с веществом похожим на наркотическое, как объяснил гражданин, это «наркотическая водичка». Патрульные вызвали на место происшествия СОГ для изъятия наркотического вещества. 

До приезда следователей, мужчина неоднократно пытался выпустить вещество из шприца, поэтому инспекторам пришлось держать нарушителя за руки. Также за курение в неустановленном месте гражданин получил постановление.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи