На выходных в Луганской области полиция зарегистрировала 4 ДТП

Четыре дорожно-транспортных происшествия произошло на выходных в Луганской области. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Как сообщают в полиции, в трех случаях пострадавшим в результате ДТП оказана медицинская помощь без госпитализации.

Так, в районе с. Мостки Сватовского района на автодороге Чугуев - Меловое 46-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2101», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части. 

В с. Вишневое Старобельского района 41-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2109» пытаясь отъехать от здания учреждения по ул. Центральной, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 26-летнюю женщину. 

В г. Старобельск 28-летняя водитель «ЗАЗ-1103», двигаясь по ул. Песчаная не справилась с управлением и выехала за пределы проезжей части. 

В г. Сватово 29-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2101», двигаясь по ул. Набережная-Водокачка в направлении ул. Грушевского не справился с управлением, выехал на левую обочину дороги, где столкнулся с деревом. Проведенным первичным медицинским осмотром у мужчины установлены признаки алкогольного опьянения. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Данные факты внесены полицией в ЕРДР и квалифицированы по ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи