В Трехизбенке 26-летняя женщина зарезала собутыльника ударом в бедренную артерию

Полицейские задержали женщину, которая "подрезала" своего собутыльника, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Женщина пыталась оказать помощь своему 37-летнему знакомому, но тот скончался до приезда медиков. Трагедия произошла в ночь на 22 сентября в селе Трехизбенка Новоайдарского района. 

Так, мужчина пригласил в гости своих знакомых, двух мужчин и двух женщин, для совместного распития спиртных напитков. Во время застолья между хозяином дома и его 26-летней гостьей возник конфликт, в ходе которой женщина начала наносить погибшему удары рукой по различным частям тела, а в дальнейшем схватила кухонный нож и нанесла мужчине удар в левое бедро и попала в артерию.

Поняв к чему это может привести, женщина вместе с другими гостями наложила пострадавшему два жгута и вызвала скорую, врачи которой не смогли спасти мужчину.

С места происшествия полицейские изъяли вещественные доказательства. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления предусмотренного ст. 115 УК Украины "Умышленное убийство".

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи