С начала года в Луганской области начаты три уголовных дела относительно налоговиков

Три уголовных дела относительно сотрудников фискальной службы начаты на Луганщине. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной фискальной службы в Луганской области.

«По материалам управления внутренней безопасности ГУ ГФС в Луганской области правоохранительными органами в январе-феврале 2016 начато 3 уголовных производства по фактам нарушений налоговиками действующего законодательства», - говорится в сообщении.

Как сообщает источник, за этот период сотрудники внутренней безопасности провели 25 служебных расследований и проверок. В 18 случаях установлены нарушения со стороны работников фискальной службы региона и Луганской таможни ГФС.

Руководителям налоговых инспекций внесено 8 представлений для принятия мер реагирования. После их рассмотрения 8 сотрудников привлечены к дисциплинарной ответственности.

Кроме того, проведены проверки 6 кандидатов на трудоустройство в фискальные органы области. Одному из них отказано в приеме на службу.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи