В Алчевске частные предприниматели пытались "кинуть" бюджет более чем на 3 миллиона

Частное предприятие уплатило в бюджет более 3 млн. грн благодаря действенному надзору прокуратуры. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

Органами прокуратуры Луганской области осуществляется постоянный надзор за соблюдением законов следователями органов налоговой милиции области во время досудебного расследования в уголовном производстве об уголовных правонарушениях, совершенных в сфере налогообложения, а также принимаются меры по возмещению ущерба.

Так, благодаря действенному надзору на этом направлении работы, во время досудебного расследования СВ Алчевской ОГНИ в уголовном производстве по факту совершения должностными лицами частного предприятия уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.212 УК Украины (уклонение от уплаты налогов), полностью возмещены убытки, вызваны действиями виновных лиц и в бюджет уплачено почти 3,2 млн. грн.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи