Сборная Украины по футболу осенью выйдет на поле в новой форме

Сборная Украины по футболу  скоро получит форму с новым дизайном. Об этом заявил первый вице-президент Федерации футбола Украины Вадим Костюченко, - сообщает УНН.

По его словам, техническим партнером этого проекта является компания Joma. В новой форме футболисты будут выступать в Лиге Наций уже в сентябре этого года.

"В соответствии с договоренностями с нашим техническим партнером - компанией Joma, вскоре действительно ожидаем форму с новым дизайном для наших сборных. Подробнее о самой форме и ее особенностях будет сообщено позже. Планируется, что наша главная команда начнет выступление в Лиге наций уже в форме с новым дизайном", - отметил Костюченко.

Он также рассказал, что недавно игроки юношеской сборной Украины по футболу получили сувенирные подарки от ФФУ в виде новой спортивной одежды с элементами вышивки.

"Новые замечательные вышиванки получили в подарок все игроки юношеской сборной перед вылетом в Финляндию для подготовки к финальной части чемпионата Европы. Мы специально сделали такую сувенирную одежду для наших молодых футбольных талантов, чтобы поддержать их боевой дух и настроить на выступление в престижных соревнованиях", - добавил Костюченко.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи