"Динамо" попрощалось с сербом и сказало "до свидания" французу

Сербский полузащитник Горан Гавранчич и футбольный клуб «Динамо»(Киев) достигли договоренности о досрочном расторжении контракта. Футболисту предоставлен статус свободного агента.

Официальный сайт ФК "Динамо"(Киев) напоминает, что за семь сезонов, проведенных в Киеве, Гавранчич сыграл 136 матчей в чемпионате Украины, в которых забил 22 мяча, 26 поединков в Кубке Украины (2 мяча) и 51 встречу в еврокубках (3 мяча). С 2001 по 2006 года Горан был игроком национальной сборной Сербии. Последние полгода Гавранчич на правах аренды играл за ПАОК(Греция).

Кроме того, сайт киевлян сообщает, что полузащитник молодежной сборной Франции Шахир Бельгазуани так и не смог стать игроком основного состава «Динамо», и весь сезон отыграл за дублирующий состав.

Чтобы дать игроку необходимую для его прогресса игровую практику «Динамо» предложило Бельгазуани провести следующий сезон во французском «Страсбурге» на правах аренды, после чего Шахир вернется в «Динамо», отмечает сайт динамовцев.

я-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи