Тимошенко запретила комментировать ситуацию с подготовкой Украины к Евро-2012 - Червоненко

Кабинет Министров Украины запретил комментировать ситуацию с подготовкой Украины к Чемпионату Европы по футболу 2012 года . Об этом заявил глава Национального агентства по подготовке Украины к Евро-2012 Евгений Червоненко, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ" со ссылкой на «Спорт Украины».

По словам Е.Червоненко, Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко запретила комментировать ситуацию, связанную с подготовкой Украины к Евро-2012, а также ситуацию со сносом ТРЦ «Троицкий», который находится рядом со стадионом «Олимпийский».

«Я считаю, что ТРЦ «Троицкий» должен быть снесен, так как он является единственной проблемой для проведения чемпионата Европы по футболу в 2012 году в Польше-Украине»,- отметил Е. Червоненко.

Он также подчеркнул, что Евро-2012 будет проведено в Польше-Украине, если этот вопрос не будут политизировать. «К Евро-2012 лучше всего готовятся в Донецке, Днепропетровске, Харькове и частично в Одессе. Я уверен, что Украина сможет на достойном уровне провести Евро-2012, если этот вопрос не будут втягивать в политику», - заявил Е.Червоненко.

Напомним, британское агентство «Reuters» распространило информацию о том, что Украина может потерять право на проведение финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года. В частности это может произойти из-за не начавшейся до сих пор реконструкции главного стадиона страны - НСК «Олимпийский».

и-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи