Виталий Кличко "привел организм в тонус" и официально возвращается на ринг

Виталий Кличко официально заявил о своем возвращении на ринг. Об этом боксер сообщил в интервью своему Официальному сайту братьев Кличко".

Виталий Кличко принял такое решение, чтобы воплотить в жизнь свою с братом Владимиром мечту. «Мы с Владимиром всегда мечтали о том, чего в истории бокса еще никогда не случалось, - чтобы два брата, проводящие поединки в самой престижной весовой категории профессионального бокса, одновременно стали обладателями титулов чемпионов мира», - сказал Виталий.

Виталий Кличко признался, что «даже занимаясь общественно-политической деятельностью, с большой тоской смотрел в сторону ринга». «Спорт был, и до сих пор остается, большой частью моей жизни и, похоже, отпускать меня не собирается», - сказал он.

Виталий Кличко обратил внимание на то, что он «возобновил спортивную карьеру», потому что «позволило здоровье».

«И еще раз - я не "вернулся в спорт, потому что у меня что-то где-то…" и так далее… Я возобновил спортивную карьеру, потому что - внимание! - мне это, наконец-то, позволило мое здоровье. Я рад, что мне удалось привести свой организм в тонус, достаточный для профессионального спорта. Только спортсмены могут понять, что это значит», - сказал Кличко.

В 2006 году Виталий Кличко был избран депутатом Киевского городского совета, а возглавляемый им блок партий "Так, Кличко!", не сумев преодолеть проходной барьер, не прошел в Верховную Раду Украины.

в-я

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи