Сборная Хорватии по футболу выберет между Краковом и Донецком. База "Шахтера" - идеальна

Сборная Хорватии по футболу в качестве места размещения на время проведения Евро-2012 рассматривает базу «Шахтера» в Донецке. Об этом заявил генеральный секретарь Хорватского футбольного союза (HNS) Зорислав Сербич, - сообщает Информационный центр «Украина 2012».

Еще одним вариантом размещения сборной рассматривается польский Краков.

«Конечно, мы рассмотрим их (Кракова – «ОстроВ») предложение, но мы не будем принимать никаких решений до жеребьевки финального турнира и до того, пока не осмотрим все базы, которые нас интересуют. В Украине - это Донецк. Харьков, Львов и Киев - на втором плане», - отметил господин Сербич.

Сербич не видит проблемы в том, что Донецк является самым отдаленным городом от Польши.

«Мы все равно будем путешествовать самолетом, а база в Донецке, которую мы осмотрели, просто идеальна», - заверил генсек HNS.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи