«Ворскла» не захотела вбивать клин между «Шахтером» и «Динамо»

Полтавская «Ворскла» 2 октября на своем поле проиграла матч 12-го тура Чемпионата Украины по футболу киевскому «Динамо» со счетом 1:2.

Полтавчане первыми открыли счет – на 36-й минуте Красноперов точным ударом пробил вратаря «Динамо» Шовковского. Удержи победный счет полтавчане, и они стали бы авторами сенсации тура: в этом случае на второе место в таблице выпрыгивал харьковский «Металлист», переигравший «Ильичевец». Но не судилось. Динамовцы Идейе (на 65-й минуте) и Ярмоленко (на 69-й) поставили все на место.

Донецкий «Шахтер» в воскресном матче на «Донбасс Арене» ожидаемо пропустил первый мяч от луганской «Зари», и также ожидаемо ответил сразу четырьмя голами. У «Зари» отличился Милько, а у «горняков» - Коста, дважды Селезнев и Эдуардо.

После 12-ти туров у лидера «Шахтера» и идущего вторым «Динамо» - по 30 очков, у «Металлиста» - 28.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи