Гороскоп на 23 апреля 2010 года. Печаль и горе окажутся кратковременными

Этот день очень хорош и удачен для начала любого дела, и важного, и незначительного. Печаль и горе окажутся кратковременными. Сны же, в большей своей части - недействительны.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Самое время выяснить суть накопившихся у вас проблем. Стоит поразмыслить о перспективах и, определившись, начинать спокойно действовать. У вас есть реальный шанс стать истинным хозяином положения. День благоприятен для выгодных коммерческих предложений: рассмотрите их с полной серьезностью. Постарайтесь меньше рассказывать окружающим о своих финансовых планах - так им легче будет реализоваться. Творческое настроение позволит удивить свежими идеями друзей и коллег. Отношения с близкими людьми могут оказаться не такими уж безоблачными, но к вечеру тучи рассеются - и вы прекрасно проведете время в семейном кругу. Постарайтесь быть терпимее к недостаткам любимого человека, тогда взаимопонимание будет восстановлено, а недоверие исчезнет. А если ваши отношения только начинаются, смело проявляйте инициативу, чаще выбирайтесь куда-нибудь вместе.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Бьющие через край эмоции могут все разрушать на своем пути, поэтому лучше придержать это вулканическое состояние. Постарайтесь не ввязываться в споры. Начинайте работать на свой успех. В вашей карьере сейчас наступил очень важный период - профессиональные дела нуждаются в тщательной проработке и планировании. Осторожнее относитесь к поступающей информации. День не способствует особенным финансовым успехам. Лучше не совершать серьезных покупок и приобретений. Желание расслабиться, тяга к развлечениям и непринужденная обстановка вполне может привести вас к новым знакомствам без взаимных обязательств. Не ждите от этих встреч глубоких чувств. Скорее всего, это закончится также легко, как и началось.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы можете столкнуться с неким обстоятельством, которое изменит вашу жизнь. Попытайтесь заниматься делами, не претендующими на глобальность, так как повышенная активность нежелательна. Дети могут потребовать от вас пристального внимания. Удачный день для решения финансовых вопросов и проблем. Постарайтесь воздержаться от крупных покупок и приобретений. Берегите свой кошелек, иначе он может навсегда вас покинуть. День может оказаться скучноватым. Считайте это временным затишьем перед новым витком событий вашей личной жизни. Пока можно немного поразмышлять о том, каким быть вашему будущему. Судьба, разумеется, распорядится по-своему, но обязательно в вашу пользу.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вам желательно заниматься только мелкими делами повседневного характера. Если есть возможность, попытайтесь избегать контактов и столкновений с начальством. Старайтесь общаться только с важными и нужными людьми. Не хватайтесь за тысячу дел сразу - выгоднее выбрать что-то одно и на этом сосредоточить все усилия. В погоне за правдой по возможности избегайте конфликтов. Истина рано или поздно обязательно восторжествует, так что берегите силы. Будьте осторожнее в решении любых финансовых проблем, так как велика вероятность крупных денежных потерь. Временное одиночество, если, конечно, вы до сих пор не нашли своего счастья, подошло к своему завершению, на пороге стоит удача. Вероятно романтическое приключение, которое может перерасти в серьезные отношения.

Лев (24 июля - 23 августа)

Проблемы на работе будут решены «малой кровью», поэтому вам предстоит осмыслить свой успех и понять, как еще раз повторить его. Постарайтесь не ускорять решение вопросов, связанных с работой. Любая ссора, любой конфликт могут быть преодолены, если подходить к поискам решения творчески. Постарайтесь быть экономнее и чуть притушите стремление к расточительности. День удачен для судебных дел и IT-бизнеса. Личная жизнь будет насыщеннее у тех, кто будет находиться в удалении от дома. Отправившись в путешествие, вы можете встретить человека, который вскружит вам голову и превратит вашу поездку в увлекательнейшее романтическое приключение. Однако будьте готовы к тому, что по отношению к вам может быть проявлена агрессия - и вам придется давать отпор, проявив мужество и хладнокровие.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Если вам удастся совместить мягкую дипломатичность, необходимую сегодня, с целеустремленностью, никакая трудность перед вами не устоит. Возможно поступление интересного предложения, но не стоит торопиться его принимать. Лучше потянуть время и разобраться в ситуации. День благоприятен для создания финансовых запасов. Накопленные эмоции желательно выплеснуть, только не все сразу и не на любимого человека. Бурное выяснение отношений не стоит превращать в трагедию. Лучше пойти на компромисс и проявить великодушие.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Накопленные силы пригодятся для интенсивной и плодотворной работы, только рассчитывайте нагрузку, хоть сколько-нибудь соотнося ее со своими возможностями. Сил-то, может, и хватит, но времени в сутках больше не станет. Обостренная проницательность будет способствовать деловому и профессиональному успеху. Не сдавайтесь при первых трудностях. Будьте вежливее и одновременно настойчивее: именно эта тактика - ключ к достижению цели. Устройте себе небольшой финансовый отдых: перестаньте на некоторое время думать о деньгах - по крайней мере, о том, как их заработать. Поступления могут быть лишь случайными, зато особенно приятными в силу своей неожиданности. Прежде чем что-либо произнести, вам стоит все продумать, чтобы не обидеть любимого человека. День может быть связан с раскрытием тайн и секретов вашей половинки - это еще больше сблизит вас.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Желательно избегать импульсивности и постарайтесь не допускать в своем поведении непоследовательности. Если вы обойдете эти подводные камни, то атмосфера вокруг вас гармонизируется и принесет жизненное успокоение. Следует обратить внимание на свою речь при общении. Вы можете воплощать в жизнь свои планы и замыслы - в этот день вам многое будет удаваться. Вам необходимо тщательно проверять поступающую информацию - во избежание ошибок и искажений. Можно, при необходимости, рассчитывать на поддержку друзей. Благоприятное время для поиска нового источника дохода, если нынешнее финансовое положение вас не устраивает. Загруженность на работе, непредвиденные мелкие проблемы - и вот вы не можете уделить любимому человеку достаточно внимания. Это будет расстраивать его и может вызвать с его стороны необоснованную ревность.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы можете проявить полный спектр своих талантов, хотя вам довольно часто придется заниматься рутинной ежедневной работой. Не стоит вступать в новые договорные обязательства, даже кажущиеся весьма выгодными. Скорее всего, вы будете расчищать завалы на работе, дабы в необходимый срок ничто не препятствовало вашей деятельности. Держитесь с партнерами корректно, но совершенно независимо. Финансовое положение будет, скорее всего, стабильным. Учтите, что при этом оно не предполагает серьезных затрат.Наступает благоприятное время для свиданий, любви и совместных поездок. Не упустите благоприятный момент и максимально используйте сложившуюся ситуацию. Одинокие представители знака имеют все шансы встретить свою половинку

Козерог (22 декабря - 20 января)

Постарайтесь получить от жизни удовольствие, откройтесь для новых возможностей и встреч. Позаботьтесь о будущих важных делах. Закончился период ссор с партнерами, так что сейчас вашей задачей будет идти навстречу друг другу, работать над отношениями. Не покупайтесь на щедрые посулы - тогда вы окажетесь в большем выигрыше. Есть вероятность хлопот и беспокойства, связанных с проблемами друзей. Постарайтесь разобраться в своем окружении: не исключено, что вас используют. Вероятны значительные денежные поступления, которые приятно сбалансируют ваш бюджет. В личной жизни постарайтесь великодушно сменить гнев на милость. Не стоит злиться и сердиться из-за пустяков. Сделайте первый шаг к примирению - и обида растает, как дым, тем более что ваши чувства глубоки, серьезны и взаимны. Будьте внимательнее и добрее к любимому человеку.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Отдыхайте, пока есть возможность. Такой возможности нет? Тогда имейте в виду, что вам крайне трудно будет сосредоточиться на текущих делах. Не стоит зацикливаться на семейных проблемах: попытка выяснения отношений не только не прояснит ситуацию, но обеспечит скандал. Если вы решите начать что-нибудь новое к вечеру, то можете угробить на это все ваше время без особых результатов. Первая половина дня благоприятна для запланированных покупок. Лучше приобрести качественные вещи - пусть и сильно дороже. Определитесь в своих увлечениях. Каша, образовавшаяся в вашей голове, - не самое достойное состояние мозгов. Кроме того, вы вполне можете наделать глупостей, а это может послужить причиной потери действительно дорогого для вас человека. Лучше быть последовательнее в своих желаниях, чтобы не рассердить того, кому вы будете их высказывать.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вас будут переполнять творческие идеи и замыслы. Вам понадобятся единомышленники, которые помогли бы их воплощению в жизнь. Прислушивайтесь к голосу интуиции: это позволит избежать многих ошибок и приблизит вас к исполнению заветного желания. Вероятно разрешение практически всех конфликтов и достижение давно желаемого согласия. Однако лучше не вступать в споры и не ссориться с родственниками. Это благоприятный день для продвижения по службе. День не подходит для серьезных решений и финансовых вложений. Любимый человек, скорее всего, понимает вас и адекватно относится к сложившейся ситуации, так что ваша загруженность на работе никак не отразится на отношениях.

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи