Гороскоп на 12 апреля 2010 года. Чтобы день прошел на «отлично» необходимы небольшие усилия

Для того, чтобы день прошел на «отлично», необходимо лишь приложить небольшие усилия. Cледует попристальнее присматриваться к мелочам, насколько бы глобальны ни были занимающие вас вопросы. Стоит проглядеть одну из них, и назавтра одной проблемой станет больше. А еще сегодня очень пригодится способность вовремя находить нужные слова для нужных людей.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вы смело можете расширять сферу своего влияния в любой интересной вам области. Но избегайте делать то, чего вам делать категорически не хочется. Не следует излишне беспокоиться из-за происходящих событий, так как звезды обещают: все сложится наилучшим образом. Новые цели позволят вам воспрянуть духом. Однако пока вам не стоит привлекать к себе излишнее внимание. Может порадовать тот факт, что доходы преобладают над расходами. Оставьте "лишние" деньги в кошельке, не тратьте их сразу. Вы вполне можете испытать счастье и взаимную любовь. День обещает вам свежие впечатления. Есть шанс вернуть прежние привязанности, возможна встреча с прежней любовью.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Наступает благоприятное время для восстановления физической и творческой формы. Не дайте этому времени пройти без пользы. Не стоит пугаться неожиданностей - даже если произойдет что-то незапланированное, все завершится благополучно. Возможно, вы продвинетесь по карьерной лестнице. Или просто порадуете всех, в том числе и себя, высокими профессиональными достиженими. Чтобы сохранить финансовую стабильность, желательно планировать затраты и не тратить слишком много на развлечения. Опасайтесь обманов. Уделите любимому человеку больше времени и внимания. Даже если вам кажется, что вы знаете его как облупленного и заранее можете предсказать его слова в той или иной ситуации, все-таки прислушайтесь к его мнению.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Постарайтесь никуда не опаздывать, выполнять свои обещания и не болтать лишнего. Будьте осторожнее: не поддавайтесь искушению критиковать сослуживцев, так как ваши коллеги сейчас должны чувствовать идущую от вас поддержку. Учитесь не только слушать, но и слышать - это качество очень пригодится вам сегодня. Общительность позволит вам расширить деловые связи и наладить новые важные контакты. Помимо этого ценного качества придется также проявить мудрость, гибкость и дальновидность.

Бюджет потребует разумного с собой обращения и не потерпит ни малейших вольностей.
Каждую минуту досуга необходимо проводить с любимым человеком. Постарайтесь обойти вероятные подводные камни, так как разногласия в этот день могут обернуться крупным скандалом.

Рак (22 июня - 23 июля)

Хорошим день окажется для тех представителей знака, кто привык проявлять активность и любит сражаться с трудностями. А их будет предостаточно, и первая, она же главная - лень. Если вам удастся пересилить ее и справиться с плохим настроением, понимание того, что вашу работу за вас все равно никто не сделает, будет не более чем одним из стимулов к работе. Будьте уверены: ваше трудолюбие не пропадет зря. Наоборот, начальство его оценит в полной мере. Если вы не захотите проявить творчество и инициативу самостоятельно, вас все равно заставят работать, но условия будут невыгодно отличаться. Так что не теряйте времени - самые заманчивые и перспективные контракты могут быть подписаны именно сегодня. Не впутывайтесь в авантюрные истории, стоит также воздержаться от азартных игр. Что касается личной жизни, то ваше легкомыслие будет столь велико, что, совсем не замечая этого, вы дадите повод для ревности любимому человеку. Если вы вовремя не остановитесь, то вполне вероятно долгое и трудное выяснение отношений.

Лев (24 июля - 23 августа)

Возможна весьма щекотливая ситуация на работе, которая поставит вас в затруднительное положение. Желательно не спорить и не конфликтовать с начальством. При этом фортуна особенно будет благосклонна к продвижению по карьерной лестнице или к проявлению творческой инициативы. Некоторые деловые планы лучше заморозить: вероятны непредвиденные задержки, к тому же ваш собственный настрой будет не слишком соответствовать строгим требованиям делового этикета. Однако это, скорее всего, не отразится на вашем финансовом положении. Не вздумайте играть в азартные игры - эта авантюрная идея ничего хорошего для вас не принесет. Будьте осторожнее: не пытайтесь резко изменить ситуацию, иначе возможны осложнения в личной жизни. Опрометчивые шаги могут привести вас к ошибке, о которой вы будете впоследствии сожалеть. Подумайте о будущем и определите для себя, чего вы хотите. Разберитесь в запутанных отношениях с партнером, постарайтесь понять его и уберечь от ошибок.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вам желательно ограничить излишнюю активность. Суета может сослужить плохую службу и отрицательно скажется на вашем авторитете. Если вы не уверены в своих действиях, лучше не спешите: эта предусмотрительность позволит избежать многих проблем в дальнейшем. Не экономьте время на сне, чтобы рассеянность не сыграла с вами злую шутку. Строя планы на будущее, оставьте в резерве еще несколько вариантов, дабы внезапные изменения не смогли выбить вас из колеи. Вам необходимо пользоваться благоприятными моментами, чтобы заключить выгодные сделки. Однако будьте внимательнее, работая с документацией. Вы нуждаетесь в заботе и внимании. Вам кажется, что вас не замечают. Любимый человек будет сочувствовать и сопереживать вам, но, натолкнувшись на глухую стену обиды, может и отойти. Постарайтесь не замыкаться и делиться с ним своими чувствами.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Деловая поездка может открыть перед вами новые перспективы. Есть шанс, что удача улыбнется вам, также возможен и закономерный взлет в карьере. Рискованные предприятия завершатся успешно только в том случае, если вы правильно рассчитаете свои силы и не будете слишком сильно надеяться на чью-то помощь. Не отвлекайтесь, делайте свое дело - и предоставьте другим заниматься своими вопросами. Возможно улучшение финансового положения. Неожиданно вам могут вернуть старые долги. Позвольте себе истратить часть денег на собственные нужды. Подумайте, кстати, о приобретениях, позволяющих улучшить ваш быт и экономящих для вас время. Вы особенно романтичны и неотразимы, а это значит, что вы будете пользоваться бешеным успехом у противоположного пола. Только не запутайтесь в своих предпочтениях. И все-таки не забывайте, что вас ждет любимый человек.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы постепенно решите практически все накопившиеся дела. Все сюрпризы, приятные и не очень, будут в основном связаны с работой. Вам необходимо успокоиться и сосредоточиться на самом важном, при этом не упускайте из виду мелочей. Постарайтесь не допускать в работе промахов, так как их будет сложно исправить. Хороший момент для изменения имиджа. Особое внимание надо уделить детям: постарайтесь оградить их от импульсивных и необдуманных поступков. У вас может появиться довольно много возможностей для заработка. Не исключены денежные поступления. Удачны личные приобретения, однако постарайтесь не давать воли склонности к излишествам. Быть может, любимый человек не успел еще осознать возникающее у него по отношению к вам чувство. Не торопитесь, не подгоняйте его. Постарайтесь быть терпеливее и прощайте возможные странности в его поведении. Ни в коем случае не провоцируйте конфликтные ситуации.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Делитесь опытом и знаниями, возвращайте долги и завершайте решение личных проблем. Во всех делах проявляйте осмотрительность и благородство, сосредоточьтесь на главном и не тратьте силы на решение второстепенных задач. Желательно, чтобы рост вашей активности и предприимчивости не превращался в отапливание дровами улицы. Вы сможете в полной мере задействовать все связи, но необходима настойчивость для преодоления трудностей. День будет удачен для общения, у вас появится шанс исправить ошибки, допущенные раньше. Ваши старания на работе принесут большую отдачу, а инициатива не останется незамеченной. Вас ожидает повышенное внимание со стороны противоположного пола. Однако из-за того, что вы с головой ушли в работу, вы можете просто не заметить своей сильно возросшей популярности, и все усилия Фортуны пропадут втуне. Хоть на мгновение отвлекитесь от забот - не пожалеете.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Есть достаточно поводов для оптимизма. Хотя некоторые из ваших планов могут рухнуть - это не повод для огорчений: они лишь уступят место новым, более реалистичным целям. Будут успешны деловые переговоры, подписание договоров, не упускайте шанса завязать новые полезные знакомства. Больше времени уделяйте близким людям: вы можете вдохновить их на творческий порыв. Есть вероятность денежных поступлений. Будьте осторожнее с информацией, возможна ее утечка. Если есть возможность вложить деньги в ремонт квартиры или дома, ею стоит воспользоваться. Личная жизнь начинает заметно оживляться. В этот день любовь обретет новые краски. По возможности старайтесь провести вместе с партнером вечер: это обогатит вас положительными эмоциями и впечатлениями.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День будет наполнен разнообразными событиями. Он идеально подходит как для отдыха, так и для трудов. Однако чем бы вы ни занимались, не забывайте о друзьях - они, возможно, нуждаются не только в вашем внимании, но и во вполне конкретной помощи. Не стоит делать чего-либо через силу - все равно не получится. Лучше и не браться, если заниматься чем-то ужасно не хочется. Может появиться новый источник дохода. Финансовая стабильность может вскружить вам голову. Противопоставьте мечтам реальный план действий - и вы не промахнетесь. Для многих представителей знака настала пора испытать чувство влюбленности. Оно гонит прочь сон и спокойствие. Оно вносит непредсказуемость в ваши планы и диктует свои условия.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам по силам решить не только свои задачи, но и некоторые проблемы окружающих. Чтобы расположить к себе людей, займитесь собственной внешностью и будьте активнее. Упорство в достижении цели приведет к хорошим результатам. Только держите под контролем свои чувства, не давайте выхода агрессии, иначе можете совершить непоправимую ошибку. В этот день старайтесь не выпускать из виду даже незначительных мелочей. Чтобы укрепить и стабилизировать бюджет, принимайте активное участие в коммерческих проектах. Есть вероятность появления нового источника дохода. Постарайтесь решить с родственниками финансовые проблемы, так как они могут стать причиной крупного конфликта. Вашим отношениям с любимым человеком звезды могут только искренне порадоваться. Спросите у партнера совета, если у вас возникнут проблемы, - он вам поможет.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи