УЕФА высказал жесткую позицию относительно подготовки к Евро-2012 в Украине

УЕФА высказал жесткую позицию по поводу хода подготовки украинских принимающих городов к проведению Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Об этом было заявлено на встрече операционного директора УЕФА Мартина Каллена с руководителями принимающих городов во время его визита в Украину, сообщили "Чемпиону" в оргкомитете "Евро-2012".

В частности, Мартин Каллен и директор по Евро-2012 в Украине Маркиан Лубкивский встретились с Львовским городским главой Андреем Садовым, первым заместителем председателя Киевской городской государственной администрации Анатолием Голубченко, первым заместителем Донецкого городского главы Николаем Волоковым и заместителем Харьковского городского главы Виктором Христовым.

Каллен подчеркнул, что сегодня критически важно немедленно решить все проблемные вопросы. "Времени на промедление уже нет. Нужно реагировать качественно и быстро на те вызовы, которые возникают перед нами", - предостерег директора УЕФА.

Со своей стороны, руководители городов заверили, что все проблемные вопросы будут решенные и требования УЕФА будут выполнены в определенные сроки.

Мартин Каллен также напомнил, что УЕФА готовит аудит хода строительства аэропортов четырех украинских принимающих городов.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи