Гороскоп на 5 марта 2010 года. Трудовая активность и энтузиазм принесут неплохие дивиденды

Трудовая активность и сопутствующий ей энтузиазм по отношению к любой работе принесут неплохие дивиденды. Проявите предельную внимательность в вопросе финансов. И помните, «погода в доме» - это ваша зона ответственности. Именно от ваших действий во многом зависит домашняя обстановка.

Овен (21 марта - 20 апреля)

При всем желании, вряд ли удастся изменить что-то прямо сейчас. Пока лучше работать на перспективу. Новые знакомства и связи со временем будут способствовать росту ваших доходов. Поэтому, правильно организуйте свою деятельность, принимайте участие в совещаниях, поддерживайте полезные контакты. Стоит внимательно отнестись к советам более опытных коллег, можно обращаться за консультациями к специалистам. Берегите здоровье. Вечером не отказывайтесь от развлекательных мероприятий, наслаждайтесь общением. Воздержитесь от употребления алкоголя.

Телец (21 апреля - 21 мая)

В целом хороший день, хотя спокойным он не будет. Активно проявляйте свои посреднические способности. Акцент стоит на партнерстве, и эмоциональные контакты принесут больше всего впечатлений. Может прийти интересная информация; поэтому, держите открытыми свои каналы связи с миром. Начинайте думать, какую новую вершину вам хочется покорить. Это хорошее время для подготовительных мероприятий. Берегите здоровье; вечером нежелательно употребление алкоголя. С близкими хорошо обсудить варианты отдыха или приобретений.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

С каждым днем ваша жизнь становится все интереснее. Не теряйте времени! У вас появляется возможность завязать новые отношения в той сфере, где сосредоточены ваши интересы. Но будьте предусмотрительны, если в какой-то части дел почувствуете резкий крен. Никаких импульсивных реакций и поспешных выводов. Если в отношениях с коллегами чувствуете напряженность, найдите способ разрядить обстановку. В личных отношениях все сложится благоприятно, если не станете вспыхивать по каждому пустяковому поводу и драматизировать поступки партнера. Исключите употребление алкоголя в вечернее время, если вам предстоит принимать какие-то решения.

Рак (22 июня - 23 июля)

Повышается ваша восприимчивость, но вместе с этим многое перестает устраивать. Загрузите себя делами; энергии хватит и на генеральную уборку. Хорошо поменять что-то в своем имидже или стиле отношений, если ощущался застой. Появятся поводы для встреч с друзьями, новые идеи. Но быстрая смена впечатлений и ускоренный темп событий могут вызывать раздражение. На помощь в любых делах и отношениях придет интуиция и способность прочувствовать скрытые намерения партнеров. В это время лучше не открывать свои карты, держать свои тайны при себе, но других выслушивать с вниманием.

Лев (24 июля - 23 августа)

Ориентиры смещаются в сторону внешнего взаимодействия, общения, поиска новых впечатлений и информации. Настроение будут формировать партнеры и ближайшее окружение. Благожелательно направляйте активность партнеров; от них во многом зависит укрепление вашей материальной базы. Прекрасное время для физической работы, спортивных результатов и быстрого достижения целей. Ищите поддержку, внимание и радости в собственной семье; сейчас вы можете сплотиться для решения общих вопросов. Старайтесь мирно улаживать противоречия и не обострять отношения. Хорошо подготовить для себя приятный вариант досуга вечером.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Поддержите своих партнеров. Сейчас все жизненно важные вопросы решаются только с их участием, и развитие событий зависит от их инициативы и активности. Для вас главное - создать нужные условия, привлечь связи, направить оптимальным образом рабочий процесс. Не принимайте участие в сплетнях и пересудах. Хорошо заниматься нововведения в доме; наводить порядок, комфорт. В чувствах не торопитесь, делайте паузы, переключайтесь с романа или флирта на другие, не менее важные для вас, интересы. На вечер планируйте дела, которые смогут дать хорошую разрядку напряжению и эмоциям.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сейчас очень многое "плывет" вам в руки, но иногда кажется, что хочется совсем другого. Все же, пользуйтесь возможностями по ходу их возникновения и поменьше витайте в облаках. Несколько потускневшие краски в эмоциях все же не исключают достижений в более практическом ключе. Амбиции и устремления сейчас нацелены на профессиональные интересы. Торопитесь использовать реальные шансы улучшить свое материальное положение. При желании вам легко будет произвести нужное впечатление, понравиться. И обстоятельства будут способствовать внешней активности, неожиданным встречам и новым знакомствам.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы что-то узнали или услышали, что повлияло на ваше отношение к любимому человеку. Не торопитесь углубляться, но переведите свой интерес на другую тему. Деловая жизнь сейчас заслуживает большего внимания. Хорошо думать не о сиюминутных успехах, а сделать что-то полезное для будущего. Вы сможете показать завидное упорство и непоколебимость там, где ощущаете выгоду или укрепление собственных позиций. Можно не ограничиваться одной темой, а проявить себя сразу в нескольких делах. Не ограничивайте свой круг общения. Вечер даст хорошую возможность позаниматься своим любимым увлечением.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Все складывается для вас удачно, но вы не должны воспринимать это, как само собой разумеющееся. Сейчас подходящее время подумать о новых источниках дохода, и перспективы в этом вопросе у вас неплохие. Сегодня предстоит много работы. В чем-то придется отстаивать свои интересы или точку зрения. Постарайтесь избежать больших трат. Дом и семья сейчас для вас хороший оплот и поддержка в ваших стремлениях. Не давайте развиться конфликтам, ищите то, что объединяет вас с другими людьми. Этот и несколько следующих дней благоприятны для расширения форм сотрудничества и обсуждения с близкими новых семейных проектов и приобретений.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Не давайте себе оставаться продолжительное время в рамках одной темы или думать о каком-то событии, результат которого вас не устраивает. В профессиональной сфере открывается много новых возможностей и нужна быстрая реакция, чтобы не упустить выгодный шанс. Особенный интерес сейчас вызывает взаимодействие с коллегами. Цените поддержку людей, которые работают с вами над общими вопросами. В личных отношениях от вас ждут инициативы и внимания. Не пытайтесь нажимом устранить неопределенность, добиться конкретного ответа или действия от партнера. Действуйте гибко и интуитивно Вечером можно приглашать в гости друзей, но круг должен быть узким, избранным.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Нельзя расслабляться, но нужно максимально сосредоточиться на решении текущих задач. Соотношение планет склоняет к чрезмерным и, по большей части, негативным эмоциям, сложно сдержать нетерпение, в конкурентных отношениях обостряются страсти. Помните, что сейчас слова почти не расходятся с делом. И все же, это время, когда нужно рассматривать все альтернативные варианты и быстро реагировать на смену условий и обстоятельств. Пусть ваша позиция будет открытой и великодушной, даже если придется столкнуться с сопротивлением других людей, задействованных с вами в одном деле. Впереди несколько важных для вас дней. Возможны приятные сюрпризы.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Рикошетом вас могут зацепить события, которые касаются других людей. Что-то может сигналить о возвращение старой нерешенной проблемы. Старайтесь отделять эмоции от задач, которые имеют значение для ваших перспектив. Луна в Скорпионе заставляет вас думать о том, какими вы бы хотели видеть отношения и свою совместную жизнь или деятельность с другими людьми. И оценивать, насколько то, что у вас есть, соответствует идеальным представлениям. Чтобы долго не пребывать в мрачном расположении духа, наметьте на этот день посещение сауны, бани, спортзала или долгую прогулку.

 

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи