Гороскоп на 26 января 2010 года. День окажется весьма успешным

Этот день окажется весьма успешным в плане личностной реализации. Вы откроете в себе много возможностей, о которых и не подозревали. Смело идите в бой - результаты окажутся весьма впечатляющими.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Не стоит реагировать на требования начальства слишком эмоционально - поберегите свои нервы. Вы наверняка найдете дипломатичный способ ускользнуть от неприятностей и практически точно сумеете добиться нужного вам решения. День благоприятен для важных дел и организации встреч. Упорный труд принесет быстрый успех. В этот день можете рассчитывать сделать многое, так как у вас, вероятно, открыться второе дыхание.

Лучше не рисковать наличностью. Ни в коем случае не надо также брать в долг. Не стремитесь к кардинальным изменениям в личной жизни. Бурные страсти не коснутся вас. Если вы в тихой заводи, наслаждайтесь этим состоянием.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы все еще не уверены в собственных силах? Гоните прочь от себя такого рода сомнения. У вас достаточно энергии, чтобы добиться поставленных целей. Вернитесь к незавершенным делам и постарайтесь вовремя устранить возникшие неточности. Вы можете получить долгожданное известие: оно порадует вас, но это не повод расслабляться. Будьте осторожнее и следите за своей речью. Постарайтесь умерить гордость и примите помощь и поддержку от близких людей. Имейте в виду: с некоторыми проблемами в одиночку не справиться. Будьте бдительнее при работе с документацией: не исключено, что внимание к мелочам позволит вам вовремя заметить некий крайне важный момент. Вам предстоит решать безотлагательные финансовые вопросы. Возможно появление нового источника доходов или идеи, где его лучше всего искать. Не надо выяснять отношения. Ситуация, которая сложилась в данный момент, может показаться вам странной и запутанной, но лучше пока все оставить, как есть.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Постарайтесь быть внимательнее, спокойно относитесь к внезапным переменам ситуации. Сосредоточьтесь на главном, не занимайтесь погоней за несколькими зайцами - тогда вы успеете очень много. С некоторыми партнерами будет сложно наладить контакт, вероятен даже срыв договоров. Появится возможность получить информацию, которая позволит расширить ваши возможности. Будьте начеку, постарайтесь не ввязываться ни в какие аферы. Возможно получение прибыли. Заключенные сделки обещают быть успешными.
Любимый человек может ревновать вас, причем безо всякой на то причины. Не смущайтесь и не ищите причин такого поведения в себе - это его проблемы, не ваши. Но не стоит пока во всем разбираться, вызывая его на подробный и откровенный разговор. Просто потерпите.

Рак (22 июня - 23 июля)

Cейчас благоприятное время для повышения профессионального уровня. Так что имеет смысл задуматься, с какой стороны за это лучше взяться. Добросовестность позволит добиться практически всех поставленных целей. У вас может оказаться столь высокий уровень работоспособности, что окружающим будет не угнаться за вами. Финансовое положение стабильно. Дела идут отлично. Однако звезды полагают, что стоит быть поосторожнее с новыми знакомыми, их обещания и фантастические перспективы могут оказаться достаточно иллюзорными и далекими от реальности. Рассчитывайте только на свои силы. Постарайтесь не навязывать свое мнение, так как это может привести к конфликтной ситуации. Обстановка дома будет воздействовать на вас умиротворяюще.
Во взаимоотношениях с любимым человеком будет царить почти полное взаимопонимание. Оставьте свои сомнения во вчерашнем дне - они мешают вашему счастью. Новые знакомства могут принести приятные впечатления и изменения в лучшую сторону.

Лев (24 июля - 23 августа)

Отпустите с миром свое прошлое, отдайте долги и подведите некий итог. Вас могут ожидать интересные встречи и поездки. Возможны новые деловые предложения, но спешить с решениями сейчас не стоит. Маленькие трудности легко отступят, а более серьезные только раззадорят вас. Звезды рекомендуют вам проявить активность и настойчивость в реализации своих планов. Благоприятно освоение новой профессии, осуществимо желание внести в свою жизнь кардинальные перемены. С деньгами может оказаться туговато. Расходы обещают быть заметно выше доходов, при этом залезать в долги было бы крайне несвоевременно. Чтобы избежать финансового кризиса, необходимо проявить максимальную активность. В личной жизни будущее в ваших руках, хотя вам и придется пробиваться сквозь холод и пренебрежение. Потребуется терпение, настойчивость, но не назойливость. Можете смело использовать свое обаяние для достижения цели - перед вами трудно будет устоять. Больше времени проводите вместе с объектом своей страсти.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вы можете почувствовать прилив сил и энергии, хандра отступит, уйдут в прошлое неприятности и потери. Благодаря возросшему оптимизму, поддержке единомышленников и партнеров вы можете активно включиться в реализацию весьма перспективных планов, освоить новую работу. Вы должны подготовиться к духовному и физическому обновлению, которое благоприятно отразится и на вашем окружении, и на успехах в делах. Постарайтесь не упустить благоприятного момента. Возможны определенные материальные затруднения. Занимаясь финансовыми делами, не торопитесь и будьте внимательнее. Возможен откровенный разговор с любимым человеком. Вероятен накал в сердечных делах, возможны сцены ревности со стороны партнера.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Любая ваша инициатива будет востребована, пригодятся и любые идеи, даже малость экстравагантные. Хорошее время для воплощения в жизнь творческих планов и замыслов. Упорный труд будет по заслугам оценен начальством. Практически во всех случаях вас ожидает успешное общение с официальными инстанциями. День может порадовать позитивными событиями на работе и в личной жизни - однако не теряйте голову от головокружительного успеха. Возможны долгожданные денежные поступления, будут удачны покупки. Немного терпения - и вашим взаимоотношениям с партнером можно будет только позавидовать. Ведь прекрасно быть рядом с любимым человеком, принимать его таким, какой он есть. Правда, иногда бывает сложно смириться с некоторыми его привычками... Постарайтесь из-за мелочей не упустить своего счастья.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вам предстоит удачный во всех отношениях день: будут удаваться практически любые дела. Помните, что упрямство нынче ни к чему - оно может затянуть неприятную ситуацию на длительный срок либо привести к немедленным, но нежелательным для вас переменам. Прислушайтесь к голосу интуиции - не исключено, что она не обманет вас, подсказывая способ решения проблем. Назначая время для встреч, постарайтесь учесть вероятность форс-мажорных обстоятельств. Вам будет непросто успевать к указанному часу, объяснений же никто особо слушать не станет, так что имеет смысл побеспокоиться об этом заблаговременно. День принесет денежные поступления в ваш бюджет. Перемены в отношениях с любимым человеком лучше пока сохранять в тайне. Это удачный период для встреч и свиданий.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Особенно ярко проявятся такие качества, как целеустремленность и самодисциплина. Вам легко будет реализовать свои творческие замыслы - как в сольной, так и в коллективной работе. Дальние поездки и командировки принесут приятный результат. Проявите чуть больше внимания и доброты к окружающим. Материальный вопрос может потребовать немедленного разрешения, постарайтесь собраться и преодолеть эту преграду. Вероятны финансовые претензии со стороны детей. Чтобы отношения продолжали гармонично складываться, кому-то необходимо освободиться от излишней требовательности и претензий. Не стоит раздражать любимого человека придирками. Вечером пригласите партнера в кино или ресторан.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ваше беспокойство по поводу собственных возможностей беспочвенно. Попробуйте остановиться на чем-то определенном и идите до конца, даже если вы сомневаетесь. Ситуация на работе изменится к лучшему - только не перестарайтесь с оригинальностью. Воплощая заветные творческие планы в жизнь, вы сможете опереться на своевременную помощь друзей. Финансовое положение начинает стабилизироваться, так что появится возможность пополнить сбережения. От партнеров могут поступить интересные предложения. Наведите, наконец, порядок и избавьте свой дом от ненужного, невесть когда накопившегося хлама. Охлаждение в отношениях с любимым человеком - это еще не повод паниковать. Не сгущайте краски, поменяйте свое поведение и исправьте, по возможности, допущенные ошибки. Сейчас лучше не обсуждать с любимым человеком свои сокровенные замыслы, а то его отношение к вашим идеям может разочаровать.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Весьма полезно будет сдержать желание ехидно комментировать любое событие. Вашу язвительность запомнят надолго, и в нужный момент вы можете оказаться без поддержки лишь потому, что имели неосторожность сказать нечто обидное. Будут удачны деловые встречи. Ваша задача - произвести на партнеров благоприятное впечатление.
Желательно поискать новый источник дохода, так как прежних средств может не хватить, а ситуация требует дополнительных затрат. Возможно разрешение финансовых вопросов, вероятны также денежные поступления. Несмотря на легкую грусть, в глубине души вы чувствуете, что у вас в личной жизни все в порядке. Начинают складываться возвышенные отношения с любимым человеком. Самое время наслаждаться гармонией и романтикой. Вам предстоит испытание: окружающие будут проверять на умение хранить тайны. Вечером душа, скорее всего, попросит покоя и одиночества. Так что устройте себе передышку, тем более, что это благоприятно отразиться на вашем здоровье.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам есть, чем гордиться, однако не стоит обольщаться блестящими успехами и заслуживающими всяческого одобрения достижениями. Вы еще не заслужили всеобщего признания на всю оставшуюся жизнь. И вам опять придется собираться с силами и делать все, чтобы достичь очередной намеченной высоты. Учитесь не только требовать внимания от людей, но и что-то делать в ответ. День будет полон эмоционально окрашенных событий - например, дальних поездок или финансовых вопросов, требующих от вас дополнительного контроля. Стремясь к успеху, запаситесь выносливостью, упорством и доверием к собственной интуиции. Финансовое положение пока стабильно, но затраты могут оказаться существенными. Чем удачнее складываются ваши взаимоотношения с любимым человеком, тем меньше нужно рассказывать об этом окружающим. Если не хотите досадных происшествий и сплетен, лучше и вовсе ни с кем, кроме партнера, не общаться.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи