Гороскоп на 29 декабря 2009 года. День для решительных и неординарных поступков

Сегодня 29 декабря 2009 года, четырнадцатый лунный день. День наиболее благоприятен для самых решительных, впрочем, как и для самых неординарных действий и поступков. Наиболее удачным будет начало и середина сегодняшнего дня. Действуйте! Ведь в этот день вы сможете добиться ощутимого результата в тех делах, в которые вы вкладывали столько сил и во что вы так верили.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Время укрепления собственного характера. Вы почувствуете в себе великую силу, которая позволит вам браться за дела, ранее вызывавшие неуверенность, быть общительным и раскрепощенным в любой ситуации. Вы сможете случайно обнаружить то, что от вас скрывали — так что не рекомендуем ковыряться в недрах шкафов, будет обидно нарваться на предназначенный вам подарок и лишить себя радости новизны и ощущения сюрприза. Можете получить долгожданный ответ на давно волнующий вас вопрос, все окажется значительно проще, чем вы думали. Сейчас лучше не сорить деньгами, да и крупные приобретения лучше отложить на другой день. Проверяйте на надежность новых финансовых партнеров, с этим могут быть проблемы. Обновление вашего имиджа вызовет молниеносный положительный результат, появятся все шансы для начала шикарного романа. Любимому человеку понадобится ваша помощь в реализации его творческих идей — помогите обязательно, даже если на кухне что-то подгорает.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Появятся все необходимые предпосылки для нового этапа духовного перерождения, переосмысления своих достижений и определения уязвимых мест — собственно, эти мысли всегда возникают, когда на стенку новый календарь вешаешь. Стоит прислушаться к советам окружающих, они могут вам в этом помочь (в составлении планов). В отношениях с партнерами может возникать некоторая напряженность. У вас появится шанс выбрать верное направление и собраться с силами для очередного рывка. В финансовой сфере главная задача - вовремя и уверенно сделать правильный выбор. Тратиться все равно придется, хорошо бы, чтоб не зря. Появится возможность заработать, но вы вполне можете ее прохлопать. Не расстраивайтесь, вы не будете одиноки. Личная жизнь в некотором смысле будет для вас загадкой. Вы добиваетесь определенности в отношениях любой ценой, но не слишком ли вы устали от этого?

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Неожиданные вести могут изменить вашу жизнь и планы на ближайшее будущее. Деловые переговоры, вероятно, окажутся практически безрезультатными — просто обе стороны будут заняты совершенно другими мыслями. Звезды предсказывают вам серьезный разговор с начальством: проявите себя опытным дипломатом, реагируйте на изменяющуюся обстановку адекватно. Постарайтесь быть внимательным с кошельком — вам не стоит позволять ему общаться с кем-либо кроме вас. Прежде чем соглашаться на предложения, стоит взвесить все "за" и "против", особенно когда дело касается покупки. Слегка измененный имидж произведет на любимого человека неизгладимые впечатления. Возможна незапланированная встреча со старой любовью, от Вас будет зависеть многое...

Рак (22 июня - 23 июля)

Наступило особо удачное время для реализации ваших особо деловых идей, ваш престиж и репутация полностью в ваших руках — поднимите их, не теряйтесь. Лучше всего сосредоточиться на долгосрочных планах — да они все будут на следующий год. Вы можете смело смотреть в будущее, демонстрировать свои взгляды и высказывать мнение, ваши слова и действия поднимут ваш авторитет. Излишняя доверчивость может стать причиной дурацкой ошибки. Постарайтесь избегать серьезных финансовых сделок — это время явно не для них. Не давайте любимому человеку повода для ревности. Ну да, на вас смотрят — но вы-то смотрите только на него, правда? Ваша натура слишком утонченна, чтобы просто обращать внимание на симпатичную внешность. Вот и не обращайте. Не будьте принципиальны, уступите любимому человеку, и он будет вам благодарен.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вы будете излучать оптимизм и этим притягивать окружающих, которым приятно видеть улыбающееся лицо. Обратите должное внимание на контакты и ведение переговоров. Вероятны важные звонки, постарайтесь их не пропустить, заболтавшись с коллегами о пустяках. Желательно отказаться от излишне авантюрных предложений. С новаторскими идеями лучше тоже повременить — отдайте дань традициям, тем более, что вам этого больше всего и хочется. Не забывайте о родственниках, Ваш своевременный визит придется им по душе и может неожиданно решить Вашу проблему. Вероятны незначительные денежные поступления, возможно, вам вернут мелкий долг. В личной жизни вы будете на редкость доверчивы и романтичны. Остерегайтесь хищников, вас могут скушать.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Принимайте себя и окружающих такими, какие они есть на самом деле, оставьте, наконец, в покое стереотипы давно сложившихся отношений и попробуйте быть естественнее. Начатые дела завершатся быстро и очень успешно. Особенно удачливы вы будете в тех сферах, где требуется скорость и острота мысли. Вы можете проявить излишнюю раздражительность - все-де идет не так, как вам бы хотелось бы... Ну что ж делать, старайтесь сдерживать себя. Непредсказуемым и весьма эмоциональным будет общение с близкими людьми. Вам просто необходимо пережить маленькое любовное приключение. Если таковое вам не обеспечат уже имеющиеся отношения, придется завести флирт с кем-то новым. В принципе, под Новый год это совершенно не трудно. Но опасайтесь совсем случайных знакомств, рисковать не стоит.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Самой сильной чертой будет интуиция. Вы будете несравненным собеседником - внимательным и благожелательным, можете сказать много интересного и выслушать любую чушь с удивительно понимающим лицом, чем, конечно, завоюете всеобщую любовь. Используйте вышеупомянутую интуицию чтобы как можно меньше влипать в ситуации, когда этот талант вам понадобится — ну зачем слушать чужую чушь? Не будьте излишне принципиальны, чтобы не испортить себе и другим праздничное настроение. Уделите больше внимания детям.

Вам не будет скучно, чем бы вы ни занимались. Можете позволить себе небольшую авантюру, но не переступайте рамки приличий.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Если вы желаете добиться результатов, нужно действовать весьма настойчиво. Можно даже не интриговать — идите прямо, на то, чтобы задумывать хитроумные планы сейчас нет времени. Не сидите, сложа руки, даже если вы совершенно уверены в том, что все необходимое для успеха уже сделано. От вашей активности будет зависеть воплощение заветных планов в реальность. Занимаясь любимым делом, вы можете обрести утраченную гармонию. Будьте заботливы к близким вам людям, и они обязательно отплатят вам тем же. Поскольку за работой вы света белого не видите, ваш любимый человек может обидеться. Плюньте на недоделки уже уходящего года — уделите внимание близкому. Это удачный день для встреч и свиданий.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вам придется хорошо поработать — дел будет невпроворот. Особенно много будет возни с бумагами, но и бытовых проблем навалится порядочно. Будьте по возможности немногословны, т.к. любое неосторожное слово может обернуться против вас. Если Вы прислушаетесь к себе и доверитесь своей интуиции, вам повезет больше, чем можно было надеяться. Вероятны денежные поступления. И отступления. Массированные. Могут возникнуть проблемы из-за неточностей, допущенных в деловых бумагах, но вам будет уже все равно. Все это подождет до следующего года, не правда ли? Не забудьте сохранить рассудок, а то эмоции могут полностью поглотить вас. Если у вас возникнут проблемы, посмотрите: не раздуваете ли вы из мухи слона?

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вам может повезти во многом, все зависит от того, к чему вы стремитесь в данный момент. Можно, к примеру, раскрыть свой творческий потенциал, занявшись украшением интерьера. Можете рассчитывать на помощь друзей, правда, о том, кто что будет покупать и готовить, лучше договориться заранее. Если у Вас возникнет чувство внутреннего протеста по отношению к перемене мест, не слушайте его. Путешествие вам не повредит.
Атмосфера благоприятствует служебным романам на полуалкогольной почве. Берегитесь корпоративов, если у вас крепкая семья. Новые отношения могут даже оказаться значительно более серьезными, чем легкий флирт. Более того, перспективы развития у такого рода отношений есть, и недурные.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Ваша целеустремленность позволит успешно решить практически все возникающие
проблемы. Правда, есть один нюанс — выглядеть вы в итоге будете, как загнанная лошадь. Если вас это не совсем устраивает, плюньте на часть дел или переложите их на других. Веселитесь! Вам представится замечательная возможность взглянуть на себя со стороны. Постарайтесь ее не упустить. Положение в сфере ваших личных финансов заметно улучшится, что позволит вам основательно потратиться — и правильно, зачем еще нужны деньги? Определитесь в своих увлечениях. Каша в голове - не самое достойное состояние мозгов. Кроме того, вы вполне можете наделать глупостей, что послужит причиной потери действительно дорогого для вас человека.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Уверенность в своих силах и небывалую для вас — и не только для вас - работоспособность этого дня постарайтесь использовать для преодоления сложностей на работе. Желательно сделать это максимально бесконфликтным путем, остальные-то работать согласятся вряд ли. Лучше не решать важные финансовые вопросы, нежелательно раздавать долги — деньги вам еще понадобятся, да и напоминать вам о ваших задолженностях пока не будут — если это не банк. Бюджет может быть весьма ограниченным, поэтому приобретайте только самое необходимое, тем более, что необходимо будет многое. Это хороший период для занятия развитием своих способностей. Если не знаете, что именно развивать - займитесь спортом. Сегодня ваш взгляд особенно притягателен для лиц противоположного пола. Не прячьте его. Но постарайтесь только не зазнаться от такого успеха. Возможно, кто-то из ваших бывших увлечений захочет возобновить старые отношения. Подумайте, нужно ли это вам.
 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи