Гороскоп на 14 декабря 2009 года. Не дайте застать себя врасплох

Сегодня 14 декабря 2009 года, двадцать восьмой лунный день. Звезды предостерегают о непредвиденных ситуациях и недоразумениях, главное не дать застать себя врасплох. Не поддавайтесь раздумьям о прошлом, и тогда все будет так, как нужно. Помните, что нервные перегрузки совсем неблагоприятно отражаются на здоровье. Стоит правильнее оценивать свои силы и ставить реальные цели.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Постарайтесь не перегружать себя на работе: лучше сделать меньше по объему, но более качественно. Обстоятельства склоняют к успеху в интеллектуальном труде и общественной деятельности. День подходит для завершения работ и исправления недоделок в любой сфере, в любых вопросах и делах. Вы можете достичь цели благодаря поддержке друзей и сослуживцев, а значит, не стоит отказываться от помощи. Следует избегать опрометчивых поступков, иллюзий, потерь. У вас появится сразу несколько шансов изменить к лучшему свое финансовое положение. Раздумывая над проблемой выбора, вы рискуете упустить все. Могут возникнуть проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком. Поэтому вечер постарайтесь провести вместе. Желательно - в максимально уединенной и интимной обстановке.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Перед вами откроются новые возможности и новые соблазны. Не стоит взваливать на свои плечи больше того, что вы сможете сделать. День удачен для овладения новыми навыками, начала освоения какого-нибудь ремесла. Будьте поосторожнее со словами: обдумывайте как следует то, что говорите, так как вы можете надавать невыполнимых обещаний и окажетесь в щекотливом положении. Стремитесь к гармонии и равновесию, соблюдайте спокойствие, стремитесь к душевному комфорту. День порадует денежными поступлениями. Благоприятное время в личной жизни. Любимый человек по достоинству оценит вашу любовь, заботу и нежность. Просто обнимите его и скажите то, что чувствуете: он самый лучший на белом свете. Это позволит вам продлить идиллию.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вам могут понадобиться такие качества, как спокойствие, разумность и выдержка. Возможно, коллеги не всегда будут о вас лестного мнения, но их слова не стоит воспринимать как истину в последней инстанции, хотя подумать над ними надо. Нежелательна легкомысленность в общении. Постарайтесь также ничего без излишней необходимости не обещать, ибо выполнение обещанного будет связано с некоторым напряжением и трудностями. Лучше займитесь налаживанием новых связей и контактов. Действуйте самостоятельно. Искать чужого совета следует лишь в исключительных ситуациях. Избегайте резких жизненных перемен и слишком дорогих покупок. Больше времени посвящайте личной жизни - в любви вас может ожидать полная гармония и взаимопонимание. Особенно если вы не станете просиживать кресло перед телевизором дома — ведь вам с партнером необходимо почаще бывать в обществе

Рак (22 июня - 23 июля)

Удача может оказаться на вашей стороне, но нынче она будет донельзя пуглива. Вам необходимо реалистично посмотреть на некоторые вещи и принять иногда даже не совсем приятные решения. Некоторые люди из вашего окружения покажут свое истинное лицо - это будет весьма интересным зрелищем. Откровенность позволит укрепить отношения с теми, кому вы действительно необходимы и дороги. Благоприятно заключение контрактов. Особых проблем в сфере финансовой деятельности не намечается. Чтобы вам хватило денег на осуществление задуманного, необходимо очень четко понимать, сколько вам их действительно нужно. Отсутствие же расчетов может привести к потерям. В личной жизни возможно серьезное выяснение отношений - не стоит избегать его и тем самым еще больше усугублять ваши разногласия. Вы можете выяснить свои позиции и взгляды, решить совместно проблемы.

Лев (24 июля - 23 августа)

Лучше отложить заключение сделок и договоров, подписание важных бумаг, улаживание юридических вопросов. В этот день держитесь подальше и от всяких интриг и закулисной возни. Хорошее время для сбора информации: больше читайте и будьте внимательнее к новостям и даже сплетням. Постарайтесь воспользоваться своими связями для обретения новых финансовых возможностей - тогда вы непременно добьетесь реализации своих замыслов. Вероятны незначительные денежные поступления. В ваших чувствах царит спокойствие и гармония. Вечер отлично подойдет для встреч в весьма интимной обстановке. Это хорошее время для того, чтобы привнести в вашу сексуальную жизнь побольше фантазии. Легко разрешатся сколь угодно серьезные ссоры.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Спешите реализовывать свои сокровенные мечты, так как перед вами открываются самые блестящие перспективы. Встречи и новые знакомства окажутся плодотворными, хотя и не сразу. Стоит заложить фундамент для будущих свершений. Возможно, придется доказывать начальству, что вы способны на многое. В незнакомой обстановке проявите разумную сдержанность - это позволит избежать недоразумений. Финансовые дела будут идти с переменным успехом. Случайная встреча может оказаться началом бурного и захватывающего романа. Если таковой в ваши планы не входит - избегайте любых контактов. Вечер подходит для романтических свиданий.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Успешно пройдут встречи и деловые переговоры. Вам необходимо разобраться в своем состоянии и научиться контролировать свои эмоции. Если вы не будете впадать в крайности, перед вами откроются долгожданные профессиональные и творческие перспективы. Этот путь более плодотворный и перспективный, чем просто плыть по течению. Будьте готовы, что все тайное может стать явным, - приведите все документы в порядок. Ваша несдержанность может спровоцировать конфликт с начальником, что отразится на вашем финансовом положении. В чувствах царит спокойствие и гармония.. Если вы были в ссоре, то обязательно помиритесь.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

На вас могут свалиться и проблемы, и успехи одновременно. Это совершенно вас запутает. Жизнь, возможно, вернет вас к тем же делам и трудностям, которые вы, казалось, уже преодолели. Не страшно, вы ведь уже знаете решение этих задач. Вероятны финансовые поступления, которые откроют перед вами новые возможности. Благоприятны траты, направленные на обучение и повышение вашего профессионализма. Лучше отказаться от вызывающих хотя бы малейшие сомнения сделок. Если наскучило однообразие в личной жизни, можете ринуться навстречу приключениям: вам это удастся без особых хлопот. Правда, звезды не обещают, что все неожиданности на вашем пути будут приятными.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

События будут протекать плавно и спокойно - как на работе, так и дома. Если и случится небольшой конфликт, то он обязательно утихнет сам по себе. Не рекомендуется идти на риск - можно многое потерять. Постарайтесь избегать столкновений на работе. Нежелательно портить отношения даже с теми, кто никак не может повлиять на вашу карьеру. День обещает финансовое затишье. Может поступить искаженная информация: избегайте поспешности в действиях, сначала все как следует проверьте. Успешны будут вложения в образование, покупка учебной и справочной литературы, например. Вероятно небольшое романтическое приключение в дороге. Желательно не спорить с любимым человеком даже на самую безопасную тему. Если вам дороги отношения, не перечьте ему ни в чем.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Проявляйте мудрость и осмотрительность в решениях, так как от этого будет зависеть ваше ближайшее будущее. Вас может ожидать испытание на прочность в делах. Больших сил и энергии могут потребовать финансовые обстоятельства и партнерские отношения. Не самое лучшее время вкладывать крупные суммы - если вы склонны к риску, то сейчас лучше избегать таких ситуаций. Вас может взбодрить новая и очень интересная информация. Все задуманное может осуществится благодаря помощи друзей и близких
Удача может неожиданно оказаться рядом с вами, а неожиданное знакомство рискует обернуться сильным чувством. Только не торопите события - пусть они лучше разворачиваются постепенно.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Появится шанс продвижения по карьерной лестнице. Лучше всего будут решаться повседневно-рутинные вопросы. Несмотря на обуревающую вас жажду деятельности, постарайтесь укротить свое рвение, так как возрастает вероятность ошибок и самообмана. Из-за этого вы рискуете подорвать свой престиж. Возможна повышенная ранимость, так что усиленные социальные контакты нежелательны, ибо могут привести к отрицательным эмоциональным реакциям. Вам могут вернуть старый долг, о котором вы уже и думать забыли. Все благополучно и прекрасно, наступает время полного взаимопонимания с любимым человеком. Вы светитесь от счастья. Охраняйте и защищайте ваши чувства от случайного недоброго взгляда.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Стоит внимательно взглянуть на все перемены, которые вы хотите привнести в свою жизнь, и соотнести планы с силами и возможностями. С одной стороны, чем выше поднимете планку, тем лучше будет результат, а уверенность в себе станет успешным началом старта. С другой - непосильная ноша еще никому здоровья и успешности не добавляла. Вы рискуете переоценить свои возможности и довести кошелек до полного истощения. Пожалейте беднягу - постарайтесь не тратиться на всякие пустяки. Не опаздывайте на деловые встречи. Возможна некоторая размолвка в отношениях, а основная причина кроется в вас. Не надо предъявлять к любимому человеку завышенные требования: он живой человек, а не эталон.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи