Гороскоп на 9 декабря 2009 года. Не обижайтесь на критику

Сегодня 9 декабря 2009 года, двадцать третий лунный день. Советы со стороны помогут взглянуть на деловые проблемы под новым ракурсом. Не обижайтесь на критику! В сотрудничестве можно добиться большего, чем в противостоянии с окружающими.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Замечательное время для выполнения работ исследовательского характера. Самое время использовать свою деловую хватку, подкрепив действия информированностью и надежными связями. Не переусердствуйте, взяв инициативу в свои руки и устанавливая собственные правила игры: в этом случае вы можете легко перейти границы дозволенного. Могут измениться ваши материальные планы, потому что появятся новые, гораздо более выгодные предложения. Постарайтесь все обдумать, прежде чем принимать окончательное решение. Вы безо всяких усилий со своей стороны притягиваете к себе противоположный пол. Виной тому - жажда романтических впечатлений и готовность ими делиться. Тяга к развлечениям позволит отвлечься от бытовых проблем, но несколько напряжет финансово. Вечер с любимым человеком доставит вам много радостных минут.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Мобильность и контактность позволят вам справиться с достаточно сложными проблемами, которые возникнут сейчас. Вам необходимо приступить к реализации творческих замыслов. Друзья поддержат вас и помогут в сложившейся ситуации. Лучше не предъявлять претензий или требований к начальству, ибо это приведет к конфликтной ситуации. Не пренебрегайте информацией, которая к вам поступит. Вероятны знакомства с интересными и влиятельными людьми - не упустите свой шанс, используйте эту возможность. Возможен незапланированный заработок, не облагаемый налогом. Если же вы желаете легкого и ни к чему не обязывающего флирта, поищите его объект сегодня вечером. Добавьте немного авантюризма - тогда ваше романтическое приключение будет незабываемым.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вашим девизом может быть фраза: "Мера во всем". Постарайтесь не планировать начала новых дел на этот период, лучше завершить все незаконченное и давно отложенное. А вот своевременное проявление инициативы на работе принесет желаемые результаты и последующий карьерный рост. Принимайте активное участие в решении вопросов на работе и дома. Постарайтесь быть осторожнее в финансовых операциях, особенно в том случае, если помимо своих собственных денег вы распоряжаетесь еще чьими-то. В личных отношениях не проявляйте излишней щепетильности в выборе средств - или вам уже совсем не интересна цель? Удача будет сопутствовать тем, кто не побоится выглядеть глупо и не станет скрывать своих чувств. Не стоит рассчитывать, что ваши мысли будут прочтены, а выражение лица точно истолковано.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вам удастся ярко проявить свою индивидуальность, а свобода самовыражения значительно возрастет. Возможны личные свершения - и они не будут зависеть от помощи со стороны. Это весьма благоприятный день для любых начинаний. Денежные поступления не предвидятся, зато возможны непредвиденные траты. Вы не заскучаете и не позволите делать это любимому человеку. Вы станете кладезем разнообразных сюрпризов - слава богу, почти всегда приятных. Выяснение отношений будет подобно буре, но не принесет беды - правда, и к взаимопониманию вряд ли приблизит.

Лев (24 июля - 23 августа)

Ваша интуиция поможет вам спланировать события ближайшего будущего, что, несомненно, пойдет на пользу. Деловые интересы войдут в противоречие со старой дружбой. Звезды рекомендуют не пренебрегать друзьями. День, возможно, подарит вам несколько шансов, один перспективнее другого. Если нельзя схватить все, ловите за хвост тот, который вас больше всего устраивает. Не раскрывайте свои секреты окружающим, так как ваши слова могут неверно истолковать. Денежные проблемы постепенно отступают, но осторожность в обращении с деньгами все равно не повредит. Ваша энергия словно магнитом притягивает к себе людей. Постоянного партнера, если он у вас есть, вы сможете потрясти новым взрывом чувств. Однако нежелательно заводить тайный роман, так как любовное приключение может обернуться серьезными проблемами и ощутимыми неприятностями.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Удачно пройдут деловые встречи и переговоры. Постарайтесь не отказывать нуждающимся в помощи, если это будет вам по силам. Вы можете уверенно реализовывать задуманные проекты. В ваше распоряжение может поступить важная информация. Постарайтесь привести в порядок денежные дела, планируйте будущее с финансовой точки зрения. Общение с друзьями и единомышленниками порадует вас новыми идеями и перспективами. Успех и выгоду принесет деятельность, связанная с планированием и отчетностью. Отношения с родственниками могут осложниться. День парадоксален - чем меньше попыток контролировать ситуацию вы предпримете, тем благоприятнее для вас она будет складываться. Только не вздумайте заниматься выяснением отношений - можете все испортить, причем надолго.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День может оказаться неоднозначным, а вашему начальству может не понравиться ваше своеволие и занятость не по делу в рабочее время. Некие проблемы могут застать вас врасплох. Не стоит планировать важные переговоры - вы все равно на них опоздаете. Будьте осторожнее, берегите свой кошелек. В этот день хорошо прислушиваться к советам специалистов. Несмотря на вероятные жизненные неурядицы, вы сможете привлекать внимание противоположного пола, вызывая восхищенные взгляды. В середине дня вас, скорее всего, будет ожидать очень интересное знакомство.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Наступает время подведения итогов и переоценки ценностей. Поверьте в свои силы - близится благоприятный момент для реализации ваших замыслов. Сомнения, которые вы ощущаете, могут тяготить, но вы со всем справитесь. Зависимость от начальства будет смущать, но ее компенсируют денежные поступления. Можете рассчитывать на помощь друзей. Постарайтесь не подводить деловых партнеров, обещая им то, что вы не сможете впоследствии сделать. Следует быть осторожнее, так как есть опасность не слишком продуманными словами отпугнуть крайне выгодных клиентов. Вы можете доверить любимому человеку самые сокровенные тайны - и он все поймет и поможет вам в случае необходимости. Постарайтесь больше времени проводить вместе с партнером - вы не пожалеете об этом.

 

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Лучше не затевать ничего нового и оригинального. Успеха подобные предприятия иметь не будут, а времени и сил отнимут массу. Завершайте начатое, стройте планы и воспринимайте происходящее спокойно. Нежелательно расширение сферы деятельности на работе. Возможна поддержка со стороны друзей и покровителей. Будьте внимательнее с документацией, постарайтесь не допускать даже мелких ошибок. Вероятны денежные поступления. День озадачит вас интересным предложением от деловых партнеров - не спешите от него отказываться. Все ваши встречи будут окрашены глубокими, теплыми чувствами. Если вы решитесь на серьезный шаг, то не сомневайтесь потом в правильности своих действий и не меняйте решения. Это удачный день для романтических встреч и свиданий.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День пройдет в спокойном темпе, если, конечно, вы по собственной инициативе не будете создавать себе лишние проблемы. Постарайтесь реально рассчитывать силы и не взваливать на себя лишнюю работу и обременительные обязательства. Остроумие позволит увидеть сложившуюся ситуацию с другой стороны и найти оригинальный и действенный способ ее решения. Есть шанс преуспеть в финансовых вопросах, только у звезд для вас есть одно предостережение - не слишком увлекайтесь, ведь везти бесконечно не может. Отношения с любимым человеком, возможно, не будут отличаться стабильностью. Романтический вечер будет настолько хорош, насколько вы сможете обуздать беспричинную, как уверяют звезды, ревность.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вам желательно усмирить разыгравшееся воображение и не обращать внимания на беспочвенные слухи. Все достижения в этот период ценны, но их вскоре придется закреплять и даже отстаивать. День на удивление благоприятен для построения далеко идущих планов и конструирования различных проектов собственного будущего. Желательно, чтобы ваши эмоции не отражались на решении финансовых проблем. Будьте внимательнее, совершая крупные приобретения, чтобы не попасть аферистам в лапы.
В любви вас могут ожидать новые впечатления и переживания. Вы словно окунетесь в бурный поток жизни. Возможно возникновение разногласий с любимым человеком из-за того, что накопилось много мелких проблем, требующих скорейшего разрешения. Постарайтесь привести в споре веские аргументы и объяснить те или иные свои действия.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Многообещающий творческий день. Проявите инициативу и активность, ваши идеи будут приняты и поддержаны начальством и коллегами. В этот день может поступить важная информация - постарайтесь ее не пропустить. Вероятна неформальная встреча, от нее будут зависеть многие ближайшие события в деловой сфере. Ситуация в этот день благоприятна и успех практически гарантирован. Если ваше дело в области финансов будет связано с риском, откажитесь от него, чтобы не потерять, то, что у вас есть. Весьма вероятно, что друзья обратятся к вам за денежной помощью. В личных отношениях вы можете столкнуться с трудным выбором. Нет, к сожалению, интуиция вас не подводит - скорее всего, вы оказались в любовном треугольнике. Прежде чем бросаться обвинениями, подумайте, в чем причина. Постарайтесь вызвать любимого человека на откровенный разговор, сохраняя при этом самообладание.
 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи