Гороскоп на 20 ноября 2009 года. Появится шанс изменить к лучшему свою жизнь

Сегодня 20 ноября 2009 года, пятый лунный день. Он подходит для решительных действий по преодолению трудностей, тем более, когда в качестве награды выступает благополучие. Старайтесь никуда сегодня не уезжать - можете упустить заветный шанс изменить к лучшему свою жизнь.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Не отказывайтесь сегодня от знаков внимания и помощи ни со стороны друзей, ни сильных мира сего. Профессионализм и умение применять новые знания себе на пользу — залог вашего успеха и благосостояния. День заставит вас действовать более открыто там, где что-то вас активно беспокоит. Если удастся сдерживать эмоции, то контакты и решение вопросов пойдут на пользу делу, помогут найти взаимопонимание, хотя вероятны и варианты, когда ревность и конкуренция создадут дополнительные проблемы.

На вечер лучше не планировать развлечения, любовные свидания. Благоприятны уборки, очистительные мероприятия в доме.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Потрудиться придется «до седьмого пота». Конкуренция не дает вам покоя. Попробуйте сосредоточиться на работе, отодвинув в сторону сиюминутные проблемы и настроения. Даже если пока вы не видите света в конце туннеля, есть дела, которые требуют вашего безотлагательного участия. Удачный день для подписания крупных контрактов и заключения новых выгодных договоров. Используйте его по максимуму. Старайтесь не противопоставлять себя окружающим, будьте готовы к компромиссным решениям. В личной жизни направьте усилия на сохранение стабильности и придерживайтесь этой тактики и в ближайшее время.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День активный, подвижный, наполненный общением и информацией, но заметных перемен может и не произойти. Лучше заниматься текучкой, а ближе к вечеру внимательнее отнестись к соблюдению правил и норм. Вас ждут неожиданные встречи и странные откровения, не бегите от них. Ключ к вашим делам и проблемам лежит именно там. Вероятно тот человек, с которым вы ведете переговоры, кажется вам странным, но присмотритесь — он явно играет какую-то игру. В личных отношениях растет напряжение, старайтесь уделять близкому человеку больше времени и внимания. К ночи усилится тревожность, мнительность. Это время лучше провести дома, почитать что-нибудь остросюжетное, чтобы отвлечься от личных переживаний.

Рак (22 июня - 23 июля)

Не сомневайтесь в себе, бросьте все силы на достижение поставленных задач! Много работы? Да когда вы ее боялись?! Очень хороший день для тех, кто собрался заложить фундамент своего благополучия. Продвигайте свои идеи, они найдут поддержку. Если невозможно устранить все проблемы или навести порядок сразу во всех делах, это не повод, чтобы вообще ничего не делать. Возможны непредвиденные траты, однако, если есть возможность, их лучше избежать. Берегите нервную систему и не переживайте по пустякам. В личных отношениях не лучший момент для выяснения отношений.

Лев (24 июля - 23 августа)

Удачный день для начала дел и воплощения в жизнь своих последних идей, беритесь за работу и не забудьте поделиться ей с коллегами. Вы можете столкнуться с сюрпризами, получить выгоды или финансовое вознаграждение, которых не ожидали. При этом день требует тщательности в работе, соблюдения инструкций и дисциплины. Женщины сейчас особенно требовательны к знакам внимания со стороны мужчин и обидчивы, если вместо комплиментов слышат о новой нагрузке. Общность в делах и целях поможет сохранить равновесие в коллективе. В этом плане день может порадовать и новыми перспективами.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Праздновать победу лучше в кругу единомышленников, так же как и подвиги совершать, так что воспользуйтесь этим правилом. Трудные задачи легко решаются совместными усилиями верных союзников. Ищите друзей там, где, казалось бы, их и быть не может. Суета и обилие дел может вызывать у вас раздражение, но это хорошая возможность избавиться от всего лишнего на рабочем месте, навести порядок в накопившейся информации. Какая-то важная тема может ускориться, но нужно внимательно замечать детали, которые могут быть важнее и для вас, и для окружающих, чем общий смысл ситуации. В личных отношениях не торопитесь с переменами, не поддавайтесь на соблазны.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Этот день задаст активный посыл, и вам нужно несколько себя притормаживать, чтобы не нарушить те связи, которые определяют развитие наиболее важных тем. Выяснения отношений, переговоры и планирование сегодня не принесут ожидаемых результатов - что-то (или кто-то) будет мешать, ставить "палки в колеса". Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Возможно, следует вначале заняться детальным анализом ситуации. Внимательно отнеситесь к состоянию собственных финансов. В личных отношениях возможен активный интерес, но много чрезмерностей. Откровенные эмоции могут стать причиной осложнений и сдержаться будет трудно.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Будет ощущаться напряжение, которому нужно дать какой-то разумный выход, нагрузить себя работой, за которой не будет времени на эмоции и раздумья. Не относитесь к окружающим с пристрастием. Своим поведением, вы можете причинить боль другому, но основательный вред — только себе. Прежде чем предпринять сегодня решающий шаг, несколько раз подумайте, действительно ли это будет лучшим решением проблемы.
Критический момент для личных отношений. Упрямство с обеих сторон может приводить к конфликтам или отчуждению. Вечером могут прийти мысли о несправедливости провидения, ощущение безысходности и недоступности чего-то желаемого. Нужно помнить, что это временный аспект и к утру настроение изменится.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Удача и, возможно, судьбоносная встреча поджидают вас в пути. Сегодняшний день благоприятен для командировок и дальних поездок. Отстаивайте свою точку зрения во всех производственных вопросах. Это может иметь большое значение для вашего благосостояния. Но не все ваши идеи и планы будут находить поддержку у окружающих, и это может вызывать обиду и раздражение. Не торопитесь. Не перенапрягайтесь, занимайтесь только самыми необходимыми делами. Постарайтесь уйти от возможных конфликтов, не спорьте - сейчас сложно согласовать интересы и желания. Главная задача - сохранение стабильности. Обязательно свяжитесь с родителями, им сейчас может очень не доставать вашей поддержки и внимания.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня! И тогда можете рассчитывать на крупный успех. Сегодня вы сможете убедить и коллег и начальство, что и обыденную работу можно выполнять творчески. Дерзайте и гоните от себя прочь саму возможность ощущения упадка сил или депрессии. Дома возрастет количество забот и обязанностей. Вечер выведет волнующую вас тему в разряд тех, которые хочется немедленно довести до определенности, получить ожидаемые ответы.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День достаточно напряженный, постарайтесь распланировать все заранее и не забудьте отвести в своем расписании место для отдыха. Не позволяйте закабалить себя работе и деньгам, пусть они работают на вас, а не вы на них. Вы пригодитесь для глобальных свершений. Инициативы могут встретить много преград. Могут возникнуть разные неурядицы в семейных и партнерских отношениях. Возрастет непонимание и недоверие к окружающим. В деловой сфере возможен конфликт интересов. Неблагоприятный период для проверок, посещения официальных инстанций. Отложите поход за покупками - вы быстро разочаруетесь в своих приобретениях. Вечером оставайтесь дома - ночная жизнь может также принести проблемы.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваша кипучая энергия сегодня позволит вам перелопатить множество дел. Почувствуйте, что вам все дается необычайно легко. Вы сможете принять нужные решения, переделать массу дел, да и отдохнуть успеете. Под вопросом какая-то важная для вас тема. Вы настойчиво можете искать ответ, но - не у начальства. Сегодня лучше отдавать, отказываться и избавляться от чего-то ненужного. В контакте с близким человеком может наметиться важный разговор, поступок с вашей стороны, что придаст отношениям больше определенности. Вечером найдите себе спокойное занятие, иначе под влиянием эмоций вы окажетесь способны на решительные, но опрометчивые поступки.
 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи