Гороскоп на 15 сентября 2009 года. Сегодня лучше все делать самому

Сегодня 15 сентября 2009 года, двадцать седьмой лунный день. Не доверяйте важные дела и свои планы на будущее друзьям и коллегам. Сегодня лучше все делать самому. Даже если соблазн взвалить на кого-то насущные проблемы будет очень велик, не поддавайтесь этому искушению и пересильте накатившуюся лень. В этом случае не придется переделывать гигантские объемы плохо выполненной работы.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Могут осуществиться давно отложенные проекты. События на работе будут достаточно непредсказуемы. Проявите инициативу и активность. При этом помните, что партнеры способны вас поддержать, но вам за это придется участвовать в решении чужих проблем. Предстоит достаточно трудная работа, но усилия будут щедро вознаграждены. Начальство настроено к вам благосклонно. Сейчас вам по плечу самые сложные задачи. Однако вероятны проблемы в личной жизни. Можно ждать денег из нового или хорошо забытого источника. Не следует концентрироваться на недостатках любимого человека - вы рискуете найти слишком много. Лучше поговорите о совместных планах на будущее. Остерегайтесь ссор по пустякам: в этот день очень легко испортить отношения с партнером.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Ваши успехи в профессиональной деятельности достойны восхищения. Но вы столь увлечены работой, что любимый человек может совсем скиснуть - ему недостает вашего внимания. Будьте помягче с ним. Желательно распланировать день с самого утра, иначе он будет чрезмерно хаотичным. Есть вероятность поступления ценной для вас информации - может быть, из совершенно неожиданного источника. Финансовое положение порадует вас, однако желательно сохранять это в тайне. Успешны будут тайные соглашения. Проявив скромность и способность пойти на компромисс, вы сохраните прекрасные отношения с любимым человеком. А мудрость и предусмотрительность помогут вам изменить ситуацию и добиться желаемого результата.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Постарайтесь усмирить свои амбиции, иначе ваш авторитет может оказаться под угрозой. Вам необходимо проверять поступающую информацию. Может прийти хорошее известие, однако, вероятно, оно будет слегка преувеличено. Сейчас не время отстраняться от действительности и уходить в мир иллюзий. Вам не стоит проявлять сентиментальность. Вас могут порадовать перспективными деловыми предложениями. Дети потребуют заботы и пристального внимания - они будут то радовать, то огорчать вас. Ваше материальное положение может незначительно улучшиться неожиданно для вас. Новый источник денег вы сможете открыть благодаря помощи окружающих. Благоприятно вкладывать деньги в строительство дома, тратить их на отделочные работы. Вечером вас может ждать романтическая встреча. А вот к сплетням лучше не прислушиваться - в них нет ни слова правды.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вам необходимо четко распланировать дела и решить для себя, чего конкретно вы хотите достичь. Как только вы сумеете это сделать, работа начнет делаться как бы сама собой. Вы можете стать центром всеобщего внимания. К вашим идеям будут прислушиваться, но, может быть, не всегда легко можно будет найти партнеров для их реализации. Друзья помогут развеяться и подарят интересные идеи, к которым стоит прислушиваться. Финансовая поддержка может прийти со стороны родственников и близких людей - это очень ободрит вас и позволит воплотить в жизнь некие интересные идеи. Вас может ждать необыкновенный сюрприз. Позвольте себе часть денег истратить на развлечения, но не перестарайтесь. Подумайте, насколько серьезны ваши отношения с любимым человеком. Может, это не любовь, а очередное увлечение. Все начинает меняться, и теперь будущее счастье зависит во многом от вас.

Лев (24 июля - 23 августа)

Во всех делах потребуется соблюдать порядок в отчетности. Постарайтесь не вступать в конфликт с блюстителями порядка. На службе ожидают большие успехи, если вы не будете размениваться на мелочи. День удачен также и для перехода на другую работу - вы органично вольетесь в новый коллектив. Прилив энергии и прекрасное самочувствие заставят вас решительно действовать. Вам удастся воплотить самые смелые планы. Многие проблемы разрешатся сами по себе, желаемое само пойдет к вам в руки - пользуйтесь моментом. Друзья обратятся к вам за финансовой помощью: отказывать не стоит, но давать в долг крупную сумму тоже нежелательно. Выяснение отношений с любимым человеком приведет лишь к взаимному выплеску эмоций, а взаимопонимания вы можете достичь только с помощью внимания и доверия.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Наступает хорошее время для творческих проектов, поэтому вам понадобятся инициативность и решительность. Появится возможность выхода на более высокий профессиональный уровень с хорошими карьерными перспективами. Не стоит назначать важные встречи, так как, несмотря на все старания, вы непременно опоздаете. Обращайте внимание на мелочи - это поможет вам удачно провести финансовые операции. Небольшая премия позволит приобрести что-то новое для вашего гардероба. В личной жизни стоит все обдумать и не поддаваться восторгу эмоций, хотя принять решение и сделать шаг к новому счастью было бы вполне разумно.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы, скорее всего, сможете вздохнуть спокойно. Вы практически решили все накопившиеся проблемы, остались только незначительные недоделки. Может поступить интересная и важная информация. Возможно, вам удастся наладить все виды сотрудничества, какие только понадобятся. Хорошее время для заключения партнерских соглашений. Противопоказаны дела, связанные с огнем, металлом и острыми инструментами. Вероятно повышение работоспособности: вы можете успеть практически все, что запланировали, - и даже больше. Бешеных денег пока не предвидится, так что умерьте свои фантазии относительно того, что бы вам хотелось купить. Сейчас не время для больших затрат, зато неплохой период для добычи средств.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вам необходимо сосредоточиться - лучше на малой, пусть даже не на самой главной из задач. Для успеха крайне важен удачный старт, а размер одержанной победы значения не имеет. Дальше полоса везения расширится - надо лишь суметь ухватить ее тоненький край. Ваше душевное равновесие может нарушить ощущение, что упущен некий блестящий шанс. Ничего подобного! Напротив, стоит поблагодарить судьбу за то, что вы счастливо избежали проблем, с этим шансом связанных.. Тревога за близких отчасти верна. Стоит попросить их о большей осторожности. Будьте внимательнее в финансовых и бумажных делах: возрастает риск обманов, неточностей и ошибок. Постарайтесь, чтобы даже самые близкие друзья не вмешивались во взаимоотношения с дорогим вам человеком. Какими бы ценными ни были их советы - без них будет все равно лучше.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы сравнительно легко разрешите все вопросы, отложенные в долгий ящик. Пришло время показать, чему вас научила жизнь. Однако будьте осторожнее - не поддавайтесь искушению подвергнуть жестокой критике все и вся. Особенно вредно будет нападать на коллег. Возможно, вам захочется устроить розыгрыш, но есть риск, что вас неправильно поймут. Лучше вложить лишнюю энергию в созидательную деятельность. Вовремя сказанное слово позволит заключить важный договор – и этот факт найдется кому оценить по достоинству. Поездка, с какой бы целью она ни организовывалась, принесет существенные расходы. Вряд ли сегодня вы сможете ускользнуть от любовных сетей, расставленных неким представителем противоположного пола. Зато вы сможете познать радость новой любви.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Если для вас карьера – один из главных вопросов мироздания, то необходимо определить, что вы хотите от жизни. Постарайтесь изменить систему своих ценностей - и вы увидите, как изменится восприятие мира. Постарайтесь помогать окружающим, но не взваливайте все проблемы на себя. Блесните очарованием в обществе. Посетите интересную выставку, концерт, спектакль – такие мероприятия обогатят вас новыми впечатлениями. Финансовых поступлений не наблюдается. Поэтому, как вы сами прекрасно понимаете, необходимо пересмотреть бюджет и жестко планировать необходимые затраты. Если хотите избежать конфликтной ситуации, не проявляйте лишних эмоций при общении с любимым человеком. Но и не пренебрегайте возможностью куда-нибудь выбраться вдвоем.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Проявив мудрость и сдержанность, вы успешно справитесь с разнообразными проблемами. Старайтесь избегать глобальных дел – тогда менее крупные, но более реальные задачи вы сможете удачно решить. Не поддавайтесь эмоциям - чувства могут заставить вас неоправданно рискнуть. Желательно не обсуждать серьезных дел с начальством. Не позволяйте втянуть себя в конфликтную ситуацию – и без того это будет непростой день. Мелкий ремонт в доме принесет удовлетворение, а небольшие покупки будут выгодны. Не занимайте денег у друзей, так как вам будет сложно вернуть их в срок, а это не самым лучшим образом скажется на отношениях. Возможно, вам стоит задуматься, что для вас важнее: безумство чувств или тихое уютное гнездышко. Возможно, что сложившаяся ситуация покажет вам, как можно получить и то, и другое.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Постарайтесь не перегружать себя на работе: лучше сделать меньше по объему, но более качественно. Обстоятельства дня склоняют к успеху в интеллектуальном труде и общественной деятельности. День подходит для завершения работ и исправления недоделок в любой сфере. Вы можете достичь цели благодаря поддержке друзей и сослуживцев. Значит, не стоит отказываться от помощи. Следует избегать опрометчивых поступков, иллюзий, потерь. Будут удачными поездки и командировки. Вас может порадовать выгодное деловое предложение. Возможна встреча с человеком, который окажется полезным в вашей профессиональной деятельности. Вероятны незначительные денежные поступления, которые очень быстро разлетятся «по хозяйству». Не бойтесь своих эмоций, но и не изводите ревностью любимого человека. Следите за собой: опрометчиво сказанные слова могут ранить.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи