Зеленский сообщил, где продолжаются самые тяжелые боевые действия

Самые тяжелые боевые действия продолжаются на Донбассе, Харьковщине и Запорожской области. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в своем обращении.

"Авдеевское направление, Бахмутское, Харьковщина, некоторые другие направления – там сейчас самые трудные боевые действия. Я благодарен каждому и каждому, кто выдерживает это давление, кто защищает позиции и помогает нашим воинам. В Запорожской области, в некоторых районах юга страны оккупанты пытаются улучшить свое положение, но стратегически это безнадежно для них", - сказал глава государства.

"Украинские воины будут шаг за шагом уничтожать потенциал оккупантов, и настанет день, когда враг погибнет и на Запорожье, и на юге, и на востоке страны, и в Крыму. Оккупанты погибнут, как роса на солнце, и наша оборона и будет этим солнцем", - отметил президент.

Как сообщал "ОстроВ", президент Украины Владимир Зеленский заявил, что россию интересует полное господство в Украине.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи