Предатель Ходаковский готов застрелить эвакуирующихся из "Азовстали" командиров морпехов и "Азова"

Александр Ходаковский заявил, что готов застрелить комбрига морпехов ВСУ Сергея Волына и командира полка "Азов" Дениса Прокопенко в ходе эвакуации из "Азовстали". Об этом создатель террористического батальона "Восток" сказал в комментарии одному их российских пропагандистских телеканалов.

Ведущий поинтересовался у изменника Родине не дрогнет ли у него палец на курке, когда из "Азовстали" будут выходить "Волына" (Сергей Волын) и "Редис" (Денис Прокопенко)

"Конечно, мы ждем этих товарищей, и, конечно, палец не дрогнет. Ну бывают всякие случайности: споткнулся, самострел", - ответил Ходаковский.

Как сообщалось ранее, вопреки всем заявлениям российской пропаганды о "зверствах националистов" в отношении мирного населения, "вина" Волына и Прокопенко состоит лишь в том, что они сорвали планы оккупантов на быстрый захват Мариуполя. По данным британской разведки, из-за больших потерь российская армия была вынуждена привлечь к штурму города значительное число дополнительных подразделений, не относящихся к регулярным войскам, в том числе из Чечни.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи