Гороскоп на 29 мая 2009 года. Берегите силы

Сегодня 29 мая 2009 года, пятый лунный день. Берегите силы и не растрачивайте попусту свою энергию. В самом скором времени предстоит решать важные вопросы и предпринимать активные действия, направленные на стабилизацию материального положения.

Овен

Сегодня вам необходимо запастись мудростью, терпением и спокойствием. Воинственность принимается окружающими до определенного предела. На работе дела продвигаются успешно - не разрушайте создавшуюся ситуацию. Пришло время раскрыть потенциал своих сил и способностей. Возможно, условия для самовыражения вас могут не совсем устраивать или вам придется взять на себя большую дополнительную нагрузку.

Но именно сейчас формируются перспективы на длительный срок. Свою энергию направьте на создание или благоустройство собственного дома: это преобразит его почти мгновенно. Не торопитесь ничего менять в личной жизни, цените то тепло, которое дарят вам близкие.

Телец

Наступило время для самореализации и раскрытия творческого потенциала. Хороший день для поиска новой работы. Безжалостно расставайтесь со всем устаревшим и ненужным. День может порадовать вас хорошими новостями и новыми перспективами. Не исключено выгодно деловое сотрудничество с родственниками. Хорошо решаются вопросы долговых обязательств. Ваша способность справляться с форс-мажорными обстоятельствами поможет выйти из событий этого дня победителем. Будьте внимательны, интуиция заранее даст подсказки, какие стороны жизни нуждаются в укреплении и более внимательном отношении. Вечер посвятите семье.

Близнецы

Наступает время подведения итогов и переоценки ценностей. Поверьте в свои силы: сейчас наступает благоприятный момент для реализации ваших замыслов. Сконцентрируйтесь на том, что происходит вокруг. Этот день может перевернуть вашу жизнь и заставить проявить те качества, которых вы в себе не подозревали. Сомнения, которые вы ощущаете, могут тяготить вас, но вы со всем справитесь и почувствуете желанное облегчение. Зависимость от начальства будет смущать вас, но ее компенсируют денежные поступления. Можете во всем рассчитывать на помощь друзей. Проверка чувств может привести к началу нового этапа не только в деловой, но и личной жизни.

Рак

Расширяйте сферу контактов, встречайтесь с разными людьми – в общении может родиться что-то интересное. Появятся замыслы новых проектов, желание и возможность их осуществить. Только не забывайте о разумной осторожности, по возможности исключите все ситуации риска. Не поддавайтесь на провокации конкурентов. Продолжайте увлеченно заниматься любимым делом, меняйте имидж, увлечения, но оставайтесь верны партнерам и друзьям. В случае необходимости идите на компромисс и спокойно наблюдайте за происходящим. Стоит принять участие в серьезных коммерческих проектах: в будущем они помогут значительно укрепить бюджет. Небольшие неурядицы пойдут вам на пользу, если вы направите события в позитивное русло. Не конфликтуйте с близкими людьми, ищите с ними общий язык.

Лев

Один из самых важных моментов дня - это необходимость сосредоточиться на служебных делах. Скромность - оптимальная линия поведения. Хотя хранить секреты непросто, если вы не сдержитесь, у вас и доверившихся вам людей могут быть неприятности. Вы не сможете позволить себе роскошь свободно распоряжаться своим временем. События уплотняются и нужно будет принимать быстрые решения и нести груз дополнительных забот. Этот день является поворотным, и от него начинайте корректировать свои планы. Старайтесь сохранить командный дух в своем окружении.

Дева

День может вас порадовать не только новыми интересными знакомствами, но и теплыми встречами со старыми друзьями, которых вы, возможно, давно не видели. Вы, скорее всего, окажетесь в эпицентре разнообразных событий, к счастью - преимущественно радостных. Однако, на работе возможно обострение отношений с начальством – и, как следствие, исчезновение желания работать. Идеи, которые вас озарят, сохраните пока в тайне: еще не пришло время для их реализации. В личной жизни начинается период интенсивных страстей и желаний. Старайтесь не оказывать на любимого человека заметного давления, но смело меняйте приевшиеся схемы отношений, находите общие занятия и больше времени проводите в кругу друзей.

Весы

Не самый спокойный день для вас. Возможно, коллеги, которые еще недавно настороженно относились к вашей инициативе, теперь с удовольствием сбросят часть своей работы на ваши плечи. Однако решение многих проблем вам по плечу. Помощь друзей понадобиться только в крайнем случае. Рассчитывайте только на свои силы и пропускайте мимо ушей «дельные советы». Вам могут сделать заманчивое предложение, но прежде, чем дать согласие, все продумайте. В этот день возможны недоразумения с родственниками. Не рискуйте деньгами и не делайте крупных приобретений. Ваша жизнь сейчас в стадии перемен, поэтому хороший внешний вид и самочувствие обеспечат вам прилив сил и уверенности.

Скорпион

Светлый и радостный день: своим прекрасным настроением вы будете заряжать окружающих. С основными планами постарайтесь справиться в первой половине дня. Не расслабляйтесь, уплотняйте свой рабочий график. Неожиданные перемены на работе могут пойти вам на пользу, если не сейчас, то через некоторое время. Возможно, что сегодня вам предстоит сделать важный выбор. Не исключены потери и расставания, но все происходящее сейчас открывает вам путь к новым возможностям. Если перемены затронут не вас, то не оставайтесь в стороне, помогайте другим справиться с трудностями. Посиделки с друзьями дадут хорошую разрядку.

Стрелец

Встречи, события, перемены этого дня судьбоносны. Событиям лучше предоставить свободный ход, но не уходить в сторону от решения проблем. Хорошо планировать важные встречи, оформлять сделки и осуществлять все то, что будет работать на вас какое-то время. Желательно отложить крупные покупки и не затевать преобразований в доме. Пора хотя бы слегка обновить свой имидж, так как это изменение будет способствовать вашему карьерному продвижению. Вас может посетить замечательная идея в области финансов. В случае необходимости за советом и поддержкой можно обратиться к друзьям. Какая-то новая тема может объединить вас в это время.

Козерог

В этот день на первое место выйдут интересы семьи. Ваши близкие будут нуждаться в заботе и внимании. Склонность к кардинальным преобразованиям, изменениям в доме. На работе вам придется сдерживать свои эмоции и скрывать черты характера, чтобы добиться намеченных целей и не повторить ошибок ближайшего прошлого. Возможно, что появится новая информация или вы услышите предложения, перспективы которых раскроются через время. Чем бы вы ни занимались, денежные дела и личная жизнь будут занимать большую часть вашего времени и внимания.

Водолей

Вам придется испытать новый ритм жизни, когда все вокруг приходит в активное взаимодействие. От взаимопонимания в деловом и личном партнерстве сейчас зависит многое. Задумайтесь о духовном совершенствовании. Ваши планы и цели будут проходить проверку на жизнеспособность. На работе вам могут предъявить излишне жесткие требования, что наверняка спровоцирует возникновение конфликтной ситуации с начальством или коллегами. Прислушайтесь к мудрым советам людей старшего поколения - и вы откроете блестящий выход из создавшейся ситуации. Дети порадуют вас своими успехами. Сосредоточьте внимание на семейных интересах и ценностях. Опека, повышенное внимание к членам семьи будут совсем не лишними. «Мой дом – моя крепость» - это, как никогда, актуально.

Рыбы

День полон событиями. Предстоит очень много работы. Поэтому, по собственной инициативе нагрузку увеличивать не стоит. Не отвлекайтесь на второстепенные дела, но и не ограничивайте общение с теми, кто может оказаться полезным для реализации ваших планов. Встречи и переговоры пройдут успешно - вы можете обрести новых надежных партнеров. Если у вас появятся интересные и оригинальные идеи - воплощайте их немедленно в жизнь. Бережнее относитесь к документам, особенно чужим, - есть опасность их потерять. Благоприятный момент для начала масштабного ремонта. Здоровье потребует особого внимания.
 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи