В Петербурге упорно закрашивают граффити с изображением боевика "ДНР" Моторолы (ФОТО)

Граждане Санкт-Петербурга (РФ) регулярно закрашивают граффити с изображением боевика "ДНР" Арсена Павлова по кличке "Моторола". На это пожаловался автора идеи данного граффити Вадим Шах-Назаров.

По его словам, изображение, нанесенное на одну из трансформаторных будок Петербурга, четыре раза закрашивали неизвестные. "Это единственное граффити в Питере, согласованное даже с Минэнерго. Но закрашивали его не представители администрации, а вандалы. Нам приходилось дежурить, чтобы выследить этих людей, что, впрочем, не удалось", - посетовал он.

Оригинал и его идеализированная копия: почувствуйте разницу...

Как сообщалось ранее, в порту Ростова-на-Дону  (РФ) был замечен катер модели "РИФ-112", которому "присвоено" имя террориста, воевавшего против Украины на Донбассе, Арсена Павлова по кличке "Моторола".

Арсен Павлов по прозвищу "Моторола" – российский военный преступник, который признался в убийстве пятнадцати украинских военнопленных в Донбассе. С началом российской агрессии против Украины в 2014 году он был активным участником так называемой "русской весны" и войны на востоке Украины, значился в должности командира незаконного вооруженного формирования "Спарта". 16 октября 2016 года ликвидирован в результате покушения. В лифте дома, где он жил в подаренной ему оккупационными властями квартире, сработало самодельное взрывное устройство.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи