Гороскоп на 14 мая 2009 года. Удачный день для тех, у кого день рождения

Сегодня 14 мая 2009 года, девятнадцатый лунный день. Сейчас очень важно как можно больше общаться с окружающими, а не закрываться в своей скорлупе. Ответственность и способность к самодисциплине заметно вырастет, что положительно скажется на профессиональных достижениях. Новые знакомства личного характера вряд ли приведут к нормальным отношениям в будущем.

Овен

Желательно не выяснять отношений с начальством - не конфликтуйте с ним и по возможности реже попадайтесь ему на глаза. Следите за своей речью, постарайтесь обдумывать то, о чем говорите. Обстоятельства будут способствовать пересмотру ваших принципов и стереотипов поведения. Успех будет сопутствовать занятиям общественной деятельностью. Больше времени уделяйте творческой работе - оставьте рутину и занимайтесь раскрытием своего творческого потенциала. Возможны непредвиденные затраты - это повлечет за собой ограниченность в финансовых возможностях. Постарайтесь не бросаться в омут приключений. Не слишком доверяйте человеку, который вам очень нравится, но в искренности которого вы не до конца уверены. Иначе вы можете стать поводом для насмешек, а это может больно ударить по вашему самолюбию.

Телец

Работа будет для вас одним из наиболее важных аспектов жизнедеятельности. Будут удачными поездки и командировки, начало путешествий. Трудности, возникающие в процессе работы, благополучно найдут свое разрешение. Вы можете использовать свои достижения для получения лучшего результата. День может просто гарантировать большой объем самого разнообразного труда. Не забудьте об объективной самооценке, так как не все ваши поступки могут вызвать восторг окружающих. Прекрасный день в финансовом отношении. Вероятно получение прибыли или незапланированной выплаты.

Вечер лучше посвятить обновлению вашего облика и гардероба. Вы достигнете замечательных успехов — и непременно найдете того, кто их оценит.

Близнецы

Ореол таинственности и загадочности вам не помешает, а только будет способствовать заинтересованности окружающих в общении с вами. Использование новых идей и технологий в работе позволят вам добиться важных результатов. Будьте внимательнее в выборе источников информации - вероятны неточности и искажения. Конфликтную ситуацию желательно вовремя обойти. Доверяйте своей интуиции. Вспомните о накопившихся домашних делах и проблемах. Вы можете встретить свою прежнюю любовь и, возможно, захотите возобновить ваши отношения. Однако прежде, чем это сделать, стоит хорошо подумать. Вероятны бурные амурные приключения.

Рак

Вы будете методично и уверенно двигаться вперед, так как возникнут перспективы для осуществления давно задуманного. В решении важных вопросов старайтесь идти не напролом, а в обход. Только не бросайтесь в крайности, иначе практически все результаты будут сведены на нет. Вероятны финансовые сложности. Отнеситесь к возникшей ситуации спокойно, так как скоро она изменится к лучшему. Но не стоит планировать крупных приобретений, покуда обещанные улучшения не дадут о себе знать. Звезды обещают улучшение отношений, однако предостерегают от желающих изменить ситуацию в худшую сторону. Если расставание не входит в ваши планы, не слушайте ровным счетом никого, кроме того, кого, собственно, любите. Не позволяйте увести ваше счастье.

Лев

Не позволяйте искушению сбивать вас с пути истинного - от добра добра не ищут. Вы можете стать объектом интриг. Нежелательно заново повторять пройденные ошибки только потому, что вам удобнее ходить по протоптанной тропе. Лучше спросите совета у надежных друзей или у родственников, которым вы доверяете. Появится возможность для самореализации в творчестве. Не стоит допускать излишней смелости в финансовых решениях. Стабильность вашего материального положения не подорвут лишь полезные приобретения для дома. Вам следует изменить свое поведение по отношению к любимому человеку, если, конечно, вы не хотите его потерять. Оставьте принципиальность и перестаньте преувеличивать недостатки партнера!

Дева

День желательно посвятить повседневным обязанностям и текущим делам. Придется взять ответственность на себя, так как найти выход из создавшейся ситуации по силам только вам. День будет способствовать претворению в жизнь давних планов и замыслов. Постарайтесь быть общительнее, так как есть реальные шансы завести нужные связи. Это удачный день для переговоров, отправления деловых писем, проведения рекламных компаний и заключения договоров. Решение семейных проблем будет зависеть от ваших организаторских способностей. Основным источником контактов будет телефон. Увы, большинство звонков будет не от любимого человека, а от назойливых поклонников.

Весы

Направьте свои силы на повышение интеллектуального уровня. Встречи будут важными - они позволят вам своевременно получить важную информацию и обрести новые возможности. Постарайтесь быть лояльнее к чужим недостаткам. Даже если вы не будете уверены в том, что ваши идеи своевременны, рискните заложить фундамент нового дела. Не упускайте возможность поучиться у коллег и, в свою очередь, поделитесь с ними своим опытом. Возможно, вам придется заняться улаживанием вопросов, связанных с организацией развития собственности и упорядочивания имущественных ресурсов. В эмоциональном порыве вы можете бесполезно потратить достаточно крупную сумму - не давайте эмоциям овладеть вами. Постарайтесь общаться более открыто - это поможет завязать весьма приятное знакомство. Человек рядом с вами приложит максимум усилий, чтобы развеять вашу грусть, создаст вокруг вас атмосферу любви и тепла. Неожиданная встреча может изменить вашу жизнь.

Скорпион

Одна из важных задач - постараться уравновесить чаши весов вашего настроения и эмоционального состояния. Если они будут разбалансированы, вы можете потратить много драгоценной энергии впустую. Создайте себе настроение - и ваши достижения превзойдут все ваши ожидания. На работе действуйте самостоятельно, рассчитывайте только на свои силы. Обаяние и веские аргументы помогут вам отстоять свои финансовые интересы. Это хороший день для мелких покупок, особенно по части гардероба. Наступает время испытаний ваших отношений с любимым человеком на прочность. Вас могут подстерегать разочарования и конфликты - постарайтесь мягко пресекать их, не давайте им разгораться.

Стрелец

Не полагайтесь на чужие обещания: вас в лучшем случае подведут, в худшем - обманут. Постарайтесь не думать о людях плохо, даже если они, по вашему мнению, этого заслуживают. Ищите в каждом положительные стороны, недостатки просто не замечайте - ваше терпение и благожелательность окупятся сторицей. Не стоит прибегать к покровительству — покажите свою независимость. На первый план выйдут проблемы, связанные с родственниками, хозяйственные и бытовые хлопоты. Финансовое положение стабильно. Золотых гор ждать пока неоткуда, но не исключены денежные поступления.
Возможно, вы готовы к серьезному шагу в своей личной жизни, но пока делать его не следует. Отложите окончательное решение: не исключено, что ваше настроение вскоре переменится.

Козерог

Не стоит совершать героических поступков. Не оценят. Лучше постарайтесь справиться с накопившимися мелкими проблемами. На вас может хлынуть поток встреч, звонков и бумажной работы. Вероятны и дополнительные хлопоты, связанные с организационными мероприятиями. Вы можете утомиться настолько, что неимоверно захочется в отпуск, чтобы отдохнуть от этой суеты. Возможно появление новых и необычных источников дохода. При необходимости можно рассчитывать на финансовую помощь друзей. Не исключена возможность утечки секретной информации. Постарайтесь сохранять равенство в отношениях, не стремитесь давить на любимого человека и доказывать, что вы главнее. Это может вызвать ненужные осложнения.

Водолей

Сейчас удачны будут увлекательные поездки и даже путешествия с приключениями. Если на это нет времени или возможностей, взамен звезды обещают дружеские встречи и массу мелких, но приятных сюрпризов. Желательно осторожно обращаться с ближними - вы можете слишком легко их обидеть. Есть опасность разочароваться в старых партнерах по бизнесу - ваши отношения могут зайти в тупик. В сфере финансов прогнозируется интересная ситуация - чем крупнее будет сделка, тем больше шансов на получение выгоды. Отношения с партнером постепенно налаживаются, но вы пытаетесь торопить события, а этого делать не стоит. Будет достаточно времени для общения и встреч с любимым человеком. Вас может ожидать романтический вечер.

Рыбы

Не стоит цепляться за привычное только потому, что оно давно знакомо. Пора двигаться вперед. Если не можете решиться на кардинальные изменения сразу, начните с символического шага, выкинув что-нибудь ненужное. Возможны кратковременные поездки. Это удачный день для конструктивных диалогов и созидательных действий. Возможен переворот в мироощущении: то, что еще недавно было таким важным и нужным, может вдруг показаться занудным и лишним. Но воздержитесь от резких движений - возможно, оно и в самом деле является важным и нужным. Будьте осторожнее, берегите свой кошелек. Финансовые поступления стабильны, однако ваши запросы непропорционально велики. Вам необходимо и важно преодолеть собственные страхи и открыть истинные чувства. Возможно начало любовных историй. Не отказывайтесь от приглашений на дружескую вечеринку: может быть, именно там судьба подарит вам интересное знакомство.
 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи