Гороскоп на 27 апреля 2009 года. Не время для лени

Сегодня 27 апреля 2009 года, третий лунный день. В этот день работоспособность достигнет максимального уровня, и если не полениться, то можно получить отличный результат. Сегодня можешь смело браться за любые проекты, даже самые рискованные. Удастся осуществить кое-какие давние планы. Отдохните вечером в приятной компании.

Овен

На работе ваши дела будут продвигаться весьма успешно. Могут активизироваться связи с зарубежными или иногородними партнерами. Вы можете рассчитывать на перспективные предложения и удачные встречи. Учитывайте, что основные принципы, характеризующие ваш знак, - это независимость и доброжелательность. Им и следуйте. Вероятны проблемы в финансовой сфере. Вас может связать обещание, которое помешает в делах. Средства, которыми вы располагаете, нельзя назвать достаточными, придется восполнять пробелы за счет активной деятельности. Любая мелочь в отношениях с любимым человеком может стать «камнем преткновения» - будь то неосторожное слово, неожиданный финансовый кризис или визит друзей. Бесконечные размолвки по пустякам порой опасней одного грандиозного скандала. Будьте осторожнее.

Телец

Нежелательно переутомляться на работе. Все ваши проблемы сейчас проистекают из неорганизованности, а конфликты с партнерами случаются исключительно из-за мелочей. Зато вы можете рассчитывать на друзей. Коллективные интересы ставьте выше личных, а долговременные выше сиюминутных. Многое будет зависеть от вашей способности принять окончательное решения. Будут удачными поездки и командировки, возможно дальнее путешествие, которое позволит преуспеть в делах и будет способствовать укреплению вашего материального положения. Постарайтесь не связываться с финансовыми махинациями и авантюрами. Не стоит забывать, что мелочей в любви не бывает. Следует проявить терпимость: даже если ваши требования обоснованы, не спешите их предъявлять.

Близнецы

Ощущение напряженности постепенно начинает исчезать, становится легче, но это не значит, что пора расслабляться. Прекрасное время для совершенствования своих личных качеств и саморазвития. Постарайтесь быть настойчивее и требовательнее, отстаивайте свою точку зрения, но не провоцируйте конфликтных ситуаций. Постарайтесь не превращать дуновение ветерка в ураган, иначе он может поглотить и вас. У вас появится реальный шанс получить прибавку к жалованью и продвинуться по служебной лестнице. Будьте начеку, чтобы не упустить свой шанс. Не исключено сотрудничество с людьми, в которых вы ранее не видели деловых партнеров. Не стесняйтесь прибегать к посредничеству коллег, и все пойдет намного быстрее. Лучше не выяснять отношения, а побыть наедине с собой, чтобы спокойно разобраться в чувствах и желаниях. Тогда вечер, проведенный с любимым человеком, не даст повода для огорчений. Только не требуйте от него больше того, что он может вам дать.

Рак

Любая инициатива будет востребована, пригодятся и ваши идеи. Хорошее время для воплощения в жизнь творческих планов и замыслов. Упорный труд будет оценен начальством по заслугам. Практически во всех случаях вас ожидает успешное общение с официальными инстанциями. День может порадовать позитивными событиями на работе и в личной жизни, однако не теряйте голову от головокружительной успешности. Крайне нежелательно брать деньги в долг. Особых финансовых проблем пока не предвидится, если вы сами не поработаете над их созданием. Ваши отношения с любимым человеком искренни и романтичны, но вы неприступны для своего избранника. Прекрасный вечер может закончиться серьезным предложением руки и сердца.

Лев

Предрассудки и бессознательные страхи, если вы дадите им волю, могут серьезно отравить ваше существование. Не берите на себя чужих хлопот, ничего не откладывайте на потом - иначе очень сильно об этом пожалеете. Знакомьтесь с новыми людьми, начинайте новые проекты. Постарайтесь не связывать себя обещаниями и обязательствами, которые грозят неприятностями. Намечается подъем в финансовой сфере, однако непредвиденные расходы могут поглотить большую часть ваших средств. Пора освободиться от исчерпавших себя отношений, сменить привычную обстановку. Вас ожидают приятные встречи, поэтому не отказывайтесь от приглашений, даже если вам кажется, что с праздниками пора завязывать. Сходите в гости или примите у себя близких друзей: приятно проведете время и узнаете нечто новое и полезное.

Дева

Сегодня следует проявить некоторую осторожность, так как возможны провокации со стороны конкурентов. Прежде чем принимать решение, стоит хорошенько подумать, дабы потом не пришлось горько сожалеть о его опрометчивости. У вас появится возможность доказать окружающим свою полезность и незаменимость, но не увлекайтесь - это не нужно доказывать всем подряд. Вы рискуете стать героем трудового подвига. Если вам не удастся отвертеться от этой утомительной участи, примите ее с достоинством - даже при мысли о том, что не справитесь, не торопитесь опускать руки и констатировать полную беспомощность - все должно сложиться очень удачно. Вас ждет благоприятное решение финансовых проблем. Будут удачны покупки и приобретения. Счастливая жизнь может омрачиться с появлением человека, некогда дорогого вам. Теперь он свободен и рассчитывает на взаимность. Не затевайте ссор с любимым человеком на пустом месте. Сперва создайте повод, а потом уж ссорьтесь - хоть не зря будет.

Весы

Будьте осторожней в разговорах: болтун - находка не только для абстрактного шпиона, но и для вполне конкретного недоброжелателя. Не раскрывайте сокровенную информацию. У вас появится возможность опередить конкурентов, но не стоит для достижения цели прибегать к запрещенным приемам. Будут удаваться дела, связанные с финансами. Ваша целеустремленность позволит многого достичь в плане карьерного роста. Проявите осторожность в бумажных делах и не носите при себе крупных сумм. Вы можете относительно легко купиться на пару-тройку многозначительных взглядов, брошенных в вашу сторону. Не стоит - это только осложнит вашу жизнь, не принеся ни малейшего удовольствия. В отношениях с любимым человеком не допускайте никакой фальши.

Скорпион

Оперевшись на своевременный дружеский совет, вы не только ничего не потеряете, но и многое приобретете. Прислушайтесь к себе - и вы откроете для себя необходимое решение. День порадует хорошими новостями. Если поступит интересное предложение, не отказывайтесь: от этого, возможно, будет зависеть ваша карьера в ближайшем будущем. Свежие идеи и взгляды на жизнь притянут к вам новых искренних друзей. Вас могут воспринимать как таинственную и загадочную фигуру - это будет способствовать вашей популярности. Финансовое положение не назовешь блестящим, но жаловаться тоже не стоит. Африканские страсти немного улеглись, им на смену приходит взаимопонимание. Это подходящее время для душевного и интимного общения с партнером. Чем больше теплых слов и знаков внимания вы окажите любимому человеку, тем понятнее и ближе вы станете для него.

Стрелец

Давно уже вам не удавалось поймать эту волну: вы будете с такой легкостью преодолевать препятствия, что любому из вольных или невольных наблюдателей этого процесса гарантировано обострение чувства собственной неполноценности. Постарайтесь все же не лезть в откровенные авантюры. Вы сможете решить рекордное количество проблем. Тем не менее, не слишком часто предлагайте помощь - охотники с удобством и надолго расположиться на вашей шее найдутся быстро. У вас может появиться возможность блеснуть своими талантами в финансовой сфере. Можно поиграть в лотерею. Отношениям с партнером в ближайшее время не грозят резкие изменения. Вам непременно захочется сделать для любимого человека что-то приятное.

Козерог

Если вы проявите спокойствие и целеустремленность, то обязательно добьетесь желанного успеха. Звезды будут на вашей стороне. Вам надо быть внимательнее при работе с деловыми бумагами, документами или материальными ценностями. Завоюйте доверие начальства, докажите ему свою надежность - и перед вами откроются новые возможности. Благоприятно планировать деловые встречи, заключение договоров и сделок. Не забывайте о накопившихся домашних делах и проблемах. Возможны разногласия с детьми, которые легко уладить, выдвинув своевременное конструктивное предложение. Возможны препятствия в романтических делах. Могут возникнуть сложности в отношениях, спровоцированные третьей стороной. Желательно придержать эмоции при себе, какими бы они ни были. Проявите себя с лучшей стороны, будьте внимательнее и нежнее по отношению к любимому человеку.

Водолей

Вы будете активно учиться новому и общаться с людьми издалека. Может измениться настроение, появиться четкое понимание своих целей. Захочется осуществить задуманное. Старайтесь не проявлять гнева и не участвовать в ссорах. Проблема может состоять в том, что при всем этом вам будет просто необходимо решить семейные проблемы. В финансовой сфере намечается постепенный подъем, однако непредвиденные траты поглотят львиную долю прибыли. Если деловая встреча намечена на вечер, не относитесь к ней легкомысленно. Может сорваться свидание. Причиной тому, скорее всего, окажется вал неотложных дел по работе. Это может возмутить любимого человека. Стоит позвонить и сказать что-нибудь приятное: этот звонок может разбить образовавшийся в ваших отношениях лед.

Рыбы

Не давайте необдуманных обещаний, не потворствуйте своим желаниям. Того, кто не задумывается о далеких трудностях, подстерегают близкие неприятности. Этот день несет как положительные, так и отрицательные эмоции. Судьба вновь испытывает вас на прочность: тщеславие, гордыня, невнимательность к окружающим, вспыльчивость могут изрядно попортить вашу жизнь и жизнь людей, которые вынуждены жить с вами бок о бок. Прояви осмотрительность и сдержанность в общении с окружающими людьми. Ненадежных людей не следует приближать к себе, даже если вас с ними связывала многолетняя дружба. Вечером вам надо восстановить затраченные днем силы. В личных отношениях постарайся не отказывать любимому человеку во внимании.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи