Соболев назвал фамилии людей, которых надо допросить по делу об убийстве его сына

Депутат Киевского областного совета Вячеслав Соболев назвал фамилии людей, которых предлагает допросить по делу об убийстве его трехлетнего сына. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на заявления Соболева в суде, где избирают меры пресечения задержанным по подозрению в убийстве ребенка.

По словам Соболева, он хотел бы проверить на детекторе лжи нескольких человек.

Он отметил, что не имеет права обвинять напрямую указанных лиц, поскольку следствие проведено не было, однако имеет желание услышать показания на полиграфе нескольких человек.

"Двое судей, которые за время своей работы стали миллиардерами, имеют по триста апартаментов за рубежом... Емельянов, Татьков... Два человека, которые работают в этой компании – Брославский и Марин. Есть молодой человек, мариуполец – Николай Гудым. Есть такая девушка – Евгения Бурун. Есть такой – Михаил Иванюк", - отметил Соболев.

"Есть еще две фамилии. Последнюю – я оставлю для себя. Есть такая фамилия – Александр Грановский. Саша, я хочу услышать, что ты скажешь на детекторе лжи. Кто что знал, кто кого заказывал, как агентство "Буквы" надо мной четыре года издевалась, кого из меня пытались сделать", - подчеркнул депутат.

По мнению Соболева, "охота" на него не прекращена и попытки совершить убийство еще будут.

Напомним, в воскресенье, 1 декабря, вечером на улице Льва Толстого в центре Киева возле ресторана "Марио" раздался выстрел.

Неизвестный мужчина выстрелил по элитному автомобилю Range Rover и скрылся. В салоне авто от выстрелов погиб 3-летний Саша.

В центре Киева во время обстрела авто убили 3-летнего сына депутата-ресторатора

Задачей же киллера было убить отца ребенка - ресторатора и депутата Киевского областного совета Вячеслава Соболева.

Напомним, 2 декабря полиция задержала подозреваемых в стрельбе по машине депутатата Киевского облсовета Вячеслава Соболева и убийстве 3-летнего ребенка, которые оказались 18- и 19-летними парнями.

Как сообщалось, Шевченковский районный суд Киева отправил под арест на 2 месяца без права залога подозреваемого в убийстве трехлетнего сына депутата Киевского областного совета Вячеслава Соболева Андрея Лаврегу.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи