Украинская авиакомпания SkyUp с октября запускает новые внутренние маршруты

Украинский лоукостер SkyUp с октября запустит новые внутренние рейсы. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании SkyUp Airlines.

Это три новых направления. Первый из них маршрут - «Киев-Запорожье», цена - от 498 грн. Рейсы будут выполнятся в понедельник, вторник, среду и пятницу. Запускается с 28 октября 2019 года.

Второй маршрут «Киев-Харьков» стартует с 25 октября 2019, цена билетов - от 498 грн, рейс будет совершаться в понедельник, среду и пятницу.

Рейс «Харьков-Львов» (впервые в Украине) запустится с 17 октября 2019 года по четвергам и воскресеньям, цена билетов - 639 грн.

Также с 17 октября откроется маршрут «Киев-Львов» (чаще) и будет до 26 октября  по понедельникам, вторникам, пятницам и воскресеньям. Цена билета - от 498 грн.

«Сейчас SkyUp Airlines борется за свое и ваше право летать. Ежедневно мы стараемся становиться лучше. Вы хотели открывать Европу - мы запустили для вас рейсы на Барселону, Париж и Неаполь. Вам понравились каникулы во Львове - мы пересмотрели нашу зимнюю программу полетов. Теперь после часа в самолете вы сможете обедать с партнерами в Харькове, или отрываться с львовскими друзьями - по цене железнодорожного билета», - отмечает генеральный директор компании Евгений Хайнацкий.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи